Усатая полосатая• 24 февраля в 08:35

Муж жлоб

У кого бывшие мужья жлобы или сейчас с такими живете,расскажите ваши истории,я каждый раз не перестаю удивляться
Госпожа Белладонна• 24 февраля в 08:36
Вам позлорадствовать? Или так, сплетни собрать?
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:37
Ответ дляГоспожа Белладонна
И то,и другое подойдет
Госпожа Белладонна• 24 февраля в 08:38
Ответ дляУсатая полосатая
И то,и другое подойдет
Начинайте со своей
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля в 08:39
Я жила с таким отчимом. Это еще хуже. Он не сдавал мне на ремонты в классе, меня за это училка гнобила, я не могла купить себе белье, ходила в старом с дырками. Ныкал какую-то вкусную еду, объедался сам. Много приколов было.
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:42
Ответ дляГоспожа Белладонна
Начинайте со своей
Мой БМ-продукты самые дешевые,машину мне не надо потому что разобью,а он за ремонт платить будет.Все,что касается ребенка трат ответ тебе надо ты и плати,а еще может целый день ходить и рассказывать почему это не нужно(словом выносить мозг),что уже просто и не говоришь что надо
Бавовнятко• 24 февраля в 08:42
У меня первый муж таким был. Противно, даже на детей зажимал деньги. Зато сейчас полная противоположность
Бавовнятко• 24 февраля в 08:42
Ответ дляУсатая полосатая
О, точно моего экс описали
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:46
Ответ дляБавовнятко
О, точно моего экс описали
Кто по гороскопу?
Блиск думки• 24 февраля в 08:46
Ответ дляУсатая полосатая
Зеркалить не пробовали?
Бавовнятко• 24 февраля в 08:46
Ответ дляУсатая полосатая
Кто по гороскопу?
Дева
Мастер Класс• 24 февраля в 08:47
Ответ дляУсатая полосатая
Всегда удивляют такие волшебные нафига живете с ним? Почему сами не работаете ?
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:47
Ответ дляБлиск думки
Зеркалить не пробовали?
Что я с ним только не пробовала
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:48
Ответ дляМастер Класс
Работаю сама,давно не живу с ним.И с ним жила и работала,с чего вы взяли,что нет?ребенку все оплачивала,иначе от него не дождалась бы
Головний кошак• 24 февраля в 08:49
Я способна удовлетворить свои хотелки самостоятельно. Прогинаться под волю мужчины могут только те, у кого в жизни только лапки, пися и 2 сиси.
Брюльтик• 24 февраля в 08:50
Завжди хотів більше брати а не давати
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:51
Ответ дляГоловний кошак
Без комментариев
Кусачая Я• 24 февраля в 08:52
Не мой-подружкин муж. Перемкнуло его лет через 10. До этого у неё и телефоны, и парфюмерия, и шмотки появлялись без её напоминания. И ребёнку все покупалось без вопросов. Потом-как отрезало. Всё сама тянет. Так и живут, как соседи. Она реально просто обабилась внешне, потому что на себя забила, чтоб дочке всё дать. А он, шо Кощей-не стареет.
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:54
Ответ дляКусачая Я
У меня также произошло,когда ребенок появился.До этого ухаживал красиво,подарки и т д
Варена цибуля• 24 февраля в 08:54
Мой ест в отдельной комнате то что купил себе. Еду прячет под кроватью. 25 лет в браке. Деньги всю жизнь отдельной. Двое детей. Раньше типа мало зарабатывал, я больше. Теперь уже привычка. Обидчивый. Подарки забирал упрекал, потом перестал дарить. Квартира ’иво’ родительская. Не спрашивайте почему терплю, дальше ещё печальнее причина, ребенок если вкратце. Ну и страх бомжевать.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля в 08:55
Ответ дляГоловний кошак
Жлоб это ваш выбор тогда. Любой жлоб вам будет рад.
Единорог помог• 24 февраля в 08:56
Я вже колись описувала своїх хлопців.
Чоловіками вони звісно не стали.
1. Це ще десь в 1996 році було, мені 16.
Привів в кафе, замовив каву колу шоколадку і печиво. Я відкрила печиво, відламую по шматочку. Він супиться. Каже а шоколад чому не їсиш? Кажу забагато відразу солодкого - потім з´їм.
Він відкриває ломає шоколадку - їж тут! А то знаю зараз понесеш братикам сестричкам, мамі, татові.
В мене навіть думки такої не було, але в мене те печиво в горлі застрягло.

2. Мені вже років 20. Він весь такий нарцис собою любується. Все вважав як мені з ним пощастило.
Якось приїхала до нього додому, а там коробка цукерок з останньою цукеркою.
Він побачив мій погляд, мать зрозумів що негарно вийшло і чомусь схопив останню цукерку і заховав за спиною, я на нього вилупила очі, не можу зрозуміти що відбувається.
Він розуміє що знову творе дічь, дістає цукерку з-за спини, і питає
Хочеш відкусить?

Той же чувак, я вже на 90 відсотків думала піти від нього.
Їхала після роботи втомлена, він каже поиїзджац до мене. Я нехотя заїхала, погано почувалась.
Посидівши 2 хвилини кажу, мабуть я вірус підхватила, я піду додому щоб тебе не заражати.
Він каже стій! Чекай! Приносить з другої кімнати 2 пакетики фервексу. Каже запам´ятай , або перепиши назву, заїдь я аптеку і купи. Дуже добре від вірусу допомогає
автор Усатая полосатая • 24 февраля в 08:56
Ответ дляВарена цибуля
Это жесть.Ну а зачем действительно с ним живете ?(я не позлорадствовать),если и сами больше зарабатываете.Лучше на сьеме,чем с таким
Ёшки_Матрёшки• 24 февраля в 08:57
Ага разбежались тут некоторые насчёт работы, женщинам у нас и так в стране почти не платят и не считают нужным это делать работодатели, а такие мужики ещё и работать запрещают жёнам вовсе, или орут что у тебя деньги есть потому что ты трахаешся за деньги с другими и мы разводимся. У подруги такой был муж бывший, а у меня был в юности парень который меня везде и всюду наглухо заблокировал из-за 400 гривен что я взяла у него с его же согласия)))
Сокодавка ще та• 24 февраля в 08:58
У нас жлоб - это я .))
Радикальная• 24 февраля в 08:58
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це просто капець
А маман Ваша що?
Блиск думки• 24 февраля в 09:00
Ответ дляВарена цибуля
Надеюсь шмотье он сам себе стирает и дрочит?
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля в 09:00
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мама куда смотрела?
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля в 09:01
Ответ дляРадикальная
Це просто капець
А маман Ваша що?
Ничего) то отдельная история. Ну она тоже работала и зарабатывала, но распоряжался бюджетом он. Как скажет, так и будет. Было такое что денег не хватало, отчим пошел, взял их общего ребенка, к маме своей поел, а вы тут как хотите. Всякое было. Я уже взрослая давно, и матери своей помогаю, но нет к ней каких-то чувств теплых.
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля в 09:01
Ответ дляБавовнятко
То есть детей от жлоба больше одного?
Ёшки_Матрёшки• 24 февраля в 09:02
Ответ дляВарена цибуля
Сочувствую вам очень, не легче собрать или одолжить хорошую сумму денег и удрать от него?? У меня подруга в такой ситуации 8000$ взяла под залог родительской квартиры маленькой и смогла вместе с ребенком уехать заграницу и спастись. Не знаю вашей ситуации но там получилось спастись у них, иначе он бы и сам со временем её и ребенка словно надоевших котят на улицу выкинул всё к тому уже и шло,кредитов непогашенных на ней к тому времени была уйма, работать запрещал угрожая разводом, в общем словно специально.