Сунуся в чужі справи• 24 февраля 2025
Високий рівень забруднення повітря
Вище 200!!
Синиця у спідниці• 24 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
От прям горе..все задохнулись.
Для аллергиков-астматиков горе. А таких сейчас каждый второй.
Капуста Маша• 24 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
От прям горе..все задохнулись.
Конечно горе,ещё и большое
Галябалована• 24 февраля 2025
это жесть, так может это химическая атака а не просто так, кто-то пытается узнать что там вообще происходит??
Чорт і Шо• 24 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Значит им надо в Альпы. Еду на работу.полно школьников ведут в школу и в садв детей
Ручки-Крючки• 24 февраля 2025
Фу! Что за вонь на улице! Смесь горелого пластика, ацетона и еще не пойми чего. Весь Киев в дыму
Ответ дляЧорт і Шо
От прям горе..все задохнулись.
Частицы pm2.5 из-за которых так загрязнен воздух одна из причин рака.
’В исследовании ВОЗ были проанализированы тысячи научных работ, прежде чем был сделан вывод о том, что загрязнение воздуха, в частности мелкодисперсные частицы PM2. 5, однозначно являются причиной рака легких. Агентство также пришло к выводу, что загрязнение воздуха является причиной рака мочевого пузыря’
Мамина квіточка• 24 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
Горить чорнобильський ліс
ХтоЯкщоНеЯ• 24 февраля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Горить чорнобильський ліс. Просто про це мовчать
капец. ну в рівному теж гарь а ми далеко
Добротная• 24 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
От прям горе..все задохнулись.
Вы шутите? У вас девять жизней? Или не понимаете?
Почемучка• 24 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Верно, эти частицы вызывают рак, а кому то очень смешно
Лорка-хлорка• 24 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
А ещё рак вызывает вредная но вкусная еда. Почему все об этом молчат??
Маю декілька думок• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ее тоже сегодня «бесплатно» раздают?
Синиця у спідниці• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
И стрессы. И до войны рака было очень много, практически в каждой семье, а с учётом всех добавившихся вредностей, страшно представить, что нас ждёт дальше.
Лорка-хлорка• 24 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
По мне хорошо, на земле перенаселение
Почемучка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто молчит ? Полно было передач , док фильмов , о вреде консервантов , хим добавок, или вы никогда ничем не интересовались кроме сериалов?
Синиця у спідниці• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
По мне хорошо, на земле перенаселение
Вы не в Украине наверное, у нас вымирание бешеными темпами, рождается в три раза меньше , чем умирает, это не считая уезжающих.
Плюс как язык поворачивается говорить про хорошо, когда денег на лечение у большинства украинцев нет, люди умирают в муках.
Лорка-хлорка• 24 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ничего такого не вижу, п*здюков на улицах Киева полно.