Сунуся в чужі справи• 24 февраля 2025
Високий рівень забруднення повітря
Вище 200!!
Значит надо• 24 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы не в Украине наверное, у нас вымирание бешеными темпами, рождается в три раза меньше , чем умирает, это не считая уезжающих.
Плюс как язык поворачивается говорить про хорошо, когда денег на лечение у большинства украинцев нет, люди умирают в муках.
В Києві так?
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Фу! Что за вонь на улице! Смесь горелого пластика, ацетона и еще не пойми чего. Весь Киев в дыму
С вечера вонь неимоверная. Откуда это?
месяцкие• 24 февраля 2025
Австрія. Те ж саме. Рекомендують не гуляти на вулиці, не займатися спортом.
неДоЖиру• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
По мне хорошо, на земле перенаселение
Ну в таком случае, такие как вы лишние
Лорка-хлорка• 24 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ну в таком случае, такие как вы лишние
А мне кажется что такие как вы
неДоЖиру• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А мне кажется что такие как вы
Ну вы же пишите, что отличненько, ведь перенаселение. Ну раз считаете это отличным ,то с вас и отсчет нужно начать
Ручки-Крючки• 24 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С вечера вонь неимоверная. Откуда это?
У нас нет. Я ночью выходила курить на балкон-то не воняло. Видимо дошли «ароматы» и до нас
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2025