СкрипяСердцем• 24 февраля 2025

Мультипіч. Ця хороша?

В кого є така ж чи інша. Чи просто розбирається в техніці. Ця модель хороша? Вистачить на приготування їжі для 3 дорослих?
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
І чи взагалі вона потрібна?) В кого є, як часто користуєтесь?
Пупуговка• 24 февраля 2025
Непотрібна, якщо є повноцінна духовка
Все і одразу• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня есть, купила в середине декабря. Про духовку забыла. Пользуюсь этим девайсом практически каждый день
МамОмужа• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Какой фирмы у вас? Что готовите?
Кручу хвости• 24 февраля 2025
Мені подарувала на Миколая, подруга яка багато років в США.
Я віддала сестрі, без потреби мені
Губи з філером• 24 февраля 2025
9л вистачить на 5 людей, ми задоволені, но в нас і духовка ніяка.
Все і одразу• 24 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Какой фирмы у вас? Что готовите?
Cecotec
Мясо, курица ( и целиком и по частям) куриное филе просто изумительно получается, котлеты, нагетсы, картошка фри,по селянски, омлет, просто яйца с помидорами и сыром, хлеб ( вернее лепешки), сырники.
Это что вспомнила
Надежда наш компас• 24 февраля 2025
Це гігантська. Для 3х вистачить і 4-5 л.
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ми любим поїсти)))
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
Непотрібна, якщо є повноцінна духовка
Духовка є, але її так довго розігрівати.
Пупуговка• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне не долго. 15 минут, пока подготавливаю, что запекать буду
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Вона на дві чаші. Якщо я правильно зрозуміла, то можна не обовʼязково в двох готувати, а в кожній окремо. Або в двох дві страви.
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2025
Вчера выбирала новую мультиварку.И стал вопрос что всё таки купить Мультиварку,мультипечь или скороварку.В итоге всё кроме Мультиварки фигня. Скороварка,эта та же мультиварка,только когда закрываешь клапан,она готовит под давлением и быстрее.Печь -нет возможности варить жидкие блюда и т.д.В общем остановилась опять на мультиварке,только с бОльшими функциями
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мультиварка є. Але чомусь не зайшла. Тушкую тільки в ній та плов роблю
МамОмужа• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
И для меня мультиварка это ерунда редкая. Плов, картофель с мясом да. Остальное вкуснее на плите
МамОмужа• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Cecotec
Это что вспомнила
Если я правильно понимаю для мультипечи не нужно масло для жарки, или по минимуму, так?
Все і одразу• 24 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Можно вообще без него. Но я чуть сверху пшикаю для румяной корочки
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Поясніть ще Мауглі))) яка різниця між мультипіччю та аерогрілем?
ЛЮБА• 24 февраля 2025
Мне нравится , есть на 5 л , хочу на 2 ковша , что бы в одном картошку в другом мясо .духовка есть хорошая , но это разные гаджеты , мульти печка удобнее и быстрее , практически без масла ( в духовки так не получается ) . Выпечка в духовке , мясо и овощи в мультипечке .
Черговий по кухні• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я мультиварку давним давно теж продала. Безкорисна річ. А мультипіч супер. Я ще не купила собі, але юзала в мами 2 тижні. Не філіпс, cecotec(якомь так). Буду собі купувати
Все і одразу• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Как по мне то это одно и то же. Аэрогриль, мультипечь, аэрофритюрница
Губи з філером• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
ніяка, це одне теж
Бритоножка• 24 февраля 2025
Купила Тефаль, только из того, что на Тефаль управление на передней панели. Филипс сверху. У меня сверху стоит хлебница.
Каждый день в ходу. Духовку за год включила пару раз и то на выпечку.
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
А ви не підкажете, та що на фото моєму нормальна буде?
Фиктивная• 24 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у мене є скороварка-мультиварка і мультипечь... всім користуюся
Шукаю стакан• 24 февраля 2025
Оч крутая штука
Дома духовку вообще не включаю, а на даче делали ремонт в кухне и даже место не оставляла под духовку, купила и туда такую печку. Готовлю все от сырников, картошки, мяса, рыбы, колбасок до запеканки и кекса
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Оч крутая штука
Для того щоб це все готувати потрібно ще щось докуповувати чи все йде в комплекті? Та що на моєму фото норм буде по характеристиках і функціоналу, що скажете з власного досвіду?
Шукаю стакан• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Та что на фото хорошая, докупать ничего не надо. И если семья больше чем 2 ч то лучше брать большую, в вашей можно одновременно мясо запечь и например сырники во 2 чаше. Удобно и время экономит.
У меня на 1 чашу, а на дачу взяла на 2 ( тефаль)
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я и в ней варю холодец,фаршированный перец,рыбу фарширую,рыбу в томате,плов,капусту цветную вчера запекла под сыром и ещё кучу всего готовлю
автор СкрипяСердцем • 24 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Напевно кожному своє, хто до чого звик. А я свою 3-4 рази, а то і рідше на місяць використовую. Не прижилась в мене