СкрипяСердцем• 24 февраля 2025
Мультипіч. Ця хороша?
В кого є така ж чи інша. Чи просто розбирається в техніці. Ця модель хороша? Вистачить на приготування їжі для 3 дорослих?
СкрипяСердцем
• 24 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
У меня такая, как на фото. У меня один вопрос - Где я была раньше. Она полностью стала геймчейнджером в питании
Зручна? Чи зараз купили б якусь іншу?
Давно без алко• 24 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Маленькой чашей часто пользуетесь? Видела ее в магазине, мне она прямо крошечной показалась. На 2 голени или 3 сырника
Да, все время. Удобно, когда чисто стейк вкинуть по-быстрому или колбаски порцию себе только пожарить.
Давно без алко• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Зручна? Чи зараз купили б якусь іншу?
Мне очень. При выборе обязательно смотрите большую мощность
СкрипяСердцем
• 24 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Хочу цю що на фото. Я так зрозуміла, що у вас така ж? Чи треба ще більш потужнішу?
Давно без алко• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, у меня именно она. Я имела ввиду, что если будете еще рассматривать какие-то, обращайте внимание на мощность.
СкрипяСердцем
• 24 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Дякую
СкрипяСердцем
• 24 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Вона дуже велика? Багато місця займає?
Давно без алко• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Вона дуже велика? Багато місця займає?
Как микроволновка почти. Чуть больше
Гомосноб• 24 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А для запіканок там є форма якась? Чи як ви їх печете?
Нет. Я отдельно покупаю формы на алике , бумажные. И купила папу силиконовых