Сирожено_пирожено• 24 февраля 2025

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Последний раз покупала Эвелин год назад.
Хочу чтобы хоть немного удлинняла ресницы и разделяла, ну и не осыпалась
Оновлена версія• 24 февраля 2025
Ланком
котопёс• 24 февраля 2025
Ответ дляОновлена версія
Ланком
После эвелина ланком? У автора приступ от разницы в цене будет.
парИла я парИла• 24 февраля 2025
Мейбелин скай хай
Засомневаю• 24 февраля 2025
Из дешевыж лореаль
Ева-8c77• 24 февраля 2025
Бюджетную не подскажу , для меня gucci лучшая
Оновлена версія• 24 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Автор бюджет не вказувала
мимАпроходила• 24 февраля 2025
Пользовалась все время евелайн, посоветовали перейти на мейбелин розовая с буквами, такая ерунда🤦‍♀️ вернулась снова к евелайн
Герцогиня• 24 февраля 2025
Случайная покупка, чтоб добить сумму на беспоатную доставку, но уже 3ю покупаю. К ней надо привыкнуть в начале.
Из плюсов: смывается комочками, не размазывается, не осыпается, не отпечатывается, хорошо фиксирует направление ресниц (нет такого когда кернером подкрутил,нанес тушь, а ресницы под тяжестью выпрямились и опустились), удлиняет, очень бюджетная. Если попала на веко легко снимается когда подсохнет, не размазывается. Из минусов ресницы надо красить быстро, начинает фиксироваться, комки получаются. Но у меня есть расческа для снятия излишков, очень удобно, тоже рекомендую, разделяет и снимает комочки.
FinBad• 24 февраля 2025
гош
KristinkaCute• 24 февраля 2025
Тушь идеальный объём Lash love mascara от Mary Kay. На сайтах магазинов она довольно дорогая. Я покупала на олх. Ну и на шафа есть. В пределах +/- 400 грн.
Мне нравится качество. И без запаха