dergus• 20 ноября 2012

Конструктор ZOOB нравится Вашему ребенку?

Нам скоро 4 года, хочу купить такой конструктор на день рождения. А вашим деткам нравится zoob?
автор dergus • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я поняла
но зато вы теперь не перепутаете!
Спасибо Вам!

автор dergus • 20 ноября 2012
Девочки, спасибо, что отозвались и поделились информацией! Будем выбирать и заказывать!
AnnaAk• 20 ноября 2012
У нас был сначала на 125 шт, потом подарили сыну набор с колесами. потом он сам себе купил еще набор на 250 шт.
Да, детальки иногда ламаются, но в основном из-за того, что рассыпаны на полу и кто-то на них наступил.
У нас много чего собирает, вплоть до дракона почти на полкомнаты :))
Последний набор брали через соседку, точно знаю что у нее оригинал, она работает с днепропетровским сайтом (ну никак не могу вспомнить название компании и сайта )
Я не знаю какие у нее сейчас цены (дорого,нормально,дешево), но можете глянуть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3006289.html
автор dergus • 20 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
АnnaAk, спасибо! Хочется и с колесами набор, и другой хочется, там, где зеленый цвет есть, чтобы насекомых, драконов собирать. Сначала, наверное, с колесами купим, т.к. тяга к сбору машинок есть, а на Новый год попросим деда Мороза еще один, для сбора зверушек)).
ekaterinkalev• 20 ноября 2012
Поддерживаю! Как то рассматривала на игропроме аналог, цвет и качество даже на фото не внушили доверия. Были в Антошке с малым, показали ему такой контруктор за демантрационным столом, вообще интереса не было. Решила, что нам рановато, нам 2,5годика, за то за стол с ЛЕГО притянуло магнитом.
На будущее обязательно хочу такой, мне самой очень интересно, цвета яркие, в руках приятно вертеть, а с колесами вообще наборы будут супер!
AVRORA _ RY• 20 ноября 2012
Рада что он кому-то подходит, нам не подошел, хотя больше себе даже покупала, визуально задумка мне нравится, но мы больше к Лего предрасположены
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляekaterinkalev
для такого возраста рановато
я бы его рекомендовала лет с 4 - активное развитие пространственного мышления и воображения, плюс мелкая моторика уже на должном уровне
в лего блоки намного проще складываются

Владина• 20 ноября 2012
Мои с удовольствием играют. Покупался давно, еще брату маленькому, потом до моих дожил, докупали еще.
А потом я и продавать его стала. Заходите :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709621.html
автор dergus • 21 ноября 2012
Сегодня купили с колесами: 76 деталей (12 колес). 1 декабря подарим, надеюсь, понравится.Спасибо всем за помощь!
автор dergus • 21 ноября 2012
Ответ дляВладина
Жаль, что раньше не увидела, днем оплатила. А у Вас на 40 грн дешевле, я тоже из Донецкой области. Добавила объявление в подписку. Если заинтересуемся конструктором, то докупать детали для зверушек будем у Вас. Спасибо!
shapa• 09 января 2013
девочки продайте наборчик с колесами недорого
автор dergus • 09 января 2013
Ответ дляshapa
выше есть ссылка, у продавца на 40 грн дешевле, чем я брала
Владина• 09 января 2013
Ответ дляshapa
Приходите! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709621.html
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляshapa
Видела объявление недавно с демократичными ценами, может Вас устроит)
Аноним• 13 января 2013
вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4677989.html
Мамуленька• 09 ноября 2013
Днепропетровск
Отличные цены, всё в наличии:

http://dam.ucoz.ua/shop/konstruktory-1/zoob

Я тут сынишке покупала.