Добротная• 24 февраля в 11:27

Дарсонваль для здоровоі шкіри

Дівчата, хто має досвід з використанням дарсонвалю для шкіри обличчя. Може хто користувався таким пристроєм, відгукніться, будь ласка, який результат?
иринка-49f3• 24 февраля в 11:29
В мене донька купила, тільки почала використовувати, тому відгук буде пізніше
Мerida• 24 февраля в 11:32
Хорошо подсушивает, сужает поры. Снимает воспаления. Классная штука. Ещё и насадка для волос хорошая очень
автор Добротная • 24 февраля в 11:33
Ответ дляиринка-49f3
Читаю в анотанії такі властивості, але хочу дізнатися хто вже користувався, який результат...
Дарсонваль використовується: для волосся, для обличчя, для лобу, для голови, для шиї, для спини і попереку, для тіла, для шкіри, для лікування ЛОР, для вух, для горла, для носа, для очей, для ясен, для суглобів, від прищів, від бородавок і папілом, від целюліту, від варикозу, від зморшок, від розтяжок, від мішків під очима, від лупи, від нежиті, від гаймориту, від отиту, від дерматиту і псоріазу, від геморою і простатиту.
А я кумедна• 24 февраля в 11:33
Пользуемся, когда у дочери высыпания перед критичными днями, вроде заживают быстрее, но если акне или угревой сыпи особо не поможет
Капуста Маша• 24 февраля в 11:35
А дарсонваль и микротоки - разное?
автор Добротная • 24 февраля в 11:35
Ответ дляМerida
Дякую, а як їм горло лікують(бо написано для лор органів теж), я не зрозуміла, його треба у роті тримати, це ж неможливо....
Мerida• 24 февраля в 11:36
Ответ дляДобротная
Таких подробностей я не знаю. Я только для лица и волос.
П.с. там и простатит лечат. Таки пихают, наверное
автор Добротная • 24 февраля в 11:36
Ответ дляА я кумедна
У доньки 12 років сліди залишилися після стрептодерміі, лазер рано використовувати
Мerida• 24 февраля в 11:37
Ответ дляКапуста Маша
А дарсонваль и микротоки - разное?
Абсолютно. Разный механизм действия. Используются для разных целей
автор Добротная • 24 февраля в 11:37
Ответ дляМerida
А Ви довго користуєтесь цим пристоєм?
Маю рацію• 24 февраля в 11:38
Когда то использовала но от проблемной кожи эффекта не заметила. И мне неприятно сушило кожу. А вот для волос просто супер!
автор Добротная • 24 февраля в 11:39
Ответ дляМаю рацію
А який саме у вам ефект для волосся?
Капуста Маша• 24 февраля в 11:42
Ответ дляМerida
У меня дарсонваль есть - не пользуюсь
Надо еще микротоки купить и не полтзоваться😆
Маю рацію• 24 февраля в 11:46
Ответ дляДобротная
А який саме у вам ефект для волосся?
От выпадения. Курс всегда помогает. Потом снова начинают выпадать и нужно курс повторять.
автор Добротная • 24 февраля в 12:03
Ответ дляМаю рацію
дякую, а який термін курсу та скільки хвилин чесати волосся?
Мerida• 24 февраля в 12:25
Ответ дляДобротная
А Ви довго користуєтесь цим пристоєм?
Лет 10, если не больше
Мerida• 24 февраля в 12:26
Ответ дляКапуста Маша
У меня дарсонваль есть - не пользуюсь
Дарсонвалем выгоднее не пользоваться. Дешевле
автор Добротная • 24 февраля в 12:28
Ответ дляМerida
Лет 10, если не больше
А запалення шкіри якого характеру у вас допоміг дарсонваль? Чи можно його на сліди рожеві після стрептодермії у дитини?
Мerida• 24 февраля в 13:32
Ответ дляДобротная
Я не врач. Не знаю
Я использовала на болючие прыщи при месячных.
автор Добротная • 24 февраля в 13:37
Ответ дляМerida
Я не врач. Не знаю
так, чи швидко вам допоміг дарсонваль на болючі прищі?
Мerida• 24 февраля в 13:38
Ответ дляДобротная
Я делала патчи, а перед патчами дарсонваль. 2-3 дня и ничего нет.
автор Добротная • 24 февраля в 13:39
Ответ дляМerida
дякую дуже за пораду!
Мerida• 24 февраля в 13:41
Ответ дляДобротная
дякую дуже за пораду!
Это хорошая штука, но требует системности. Как и все, в принципе.
Маю рацію• 24 февраля в 21:02
Ответ дляДобротная
По 15-20 минут 15-20 раз курс