Как_б_не_так• Изменено 24 февраля в 14:22
Днепр, день рождения ребенка, подарок
Ребенок из сада пригласил на день рождения мою дочь , праздновать будут в детском центре , вопрос - что и на какую сумму дарить ? Планировала набор для рисования в чемодане +-600 грн и три гелевых, фольгированных шариках . Не знаю , нормально это по цене или нет . Что дарить девочке 5 лет ?
Любительница• 24 февраля в 14:24
Тысячу гривен в открытку красивую положите- лучший подарок. Всё эти карандаши..Ну Вы же сами понимаете, что это фуфло никому не нужное.
Щедрик ведрик• 24 февраля в 14:32
Я за якісні олівці, а не багато фуфлових в гарній коробці. Тому пропоную подарувати 600грн + кульки
Как_б_не_так
• 24 февраля в 14:35
Ответ дляЛюбительница
Ну пригласили не меня ( я бы подарила деньги) а моего ребенка , и мне кажется, что будет странно, если мой пятилетний ребенок принесет конверт
Как_б_не_так
• 24 февраля в 14:35
Ответ дляЩедрик ведрик
Та ну, на детских ДР дети друг другу конверты не дарят
Щедрик ведрик• 24 февраля в 14:53
Ответ дляКак_б_не_так
Ми завжди даруємо конверти, як і нам.
А навіщо дитині ваші фуфлові олівці, які не малюють, а псують папір?