Донька подруги• 28 января 2025
Подарок девочке 7 лет 500 грн.
Что можно подарить? Часть подарка будет то что заказали. Хотела бы еще что то типо игрушки или игры. До 500. У меня мальчик поэтому нет идей. Подскажите пожалуйста)
ЦібаФу• 28 января 2025
Куклу Лол
Если рукоделием занимается, то набор для изготовления украшений
Какую-нибудь няшную канцелярию, например, фигурные ножницы/печати/дыроколы
Муууумие• 28 января 2025
Картина по номерам, набори для творчості будь-які, книжка, настільна гра, набір дитячої косметики, сумочка
Сиреневенькая• 28 января 2025
Для девочек валом подарков, вот для мальчика сложнее. Любое рукоделие, плетение браслетов, алмазная мозаика, пазлы, лол, барби, лего, лепка, резинки, рисование на камнях, логические головоломки и т.д