Раз одела не бу• 24 февраля в 15:14
Мені 32 роки і мені не соромно зізнатися, що
1. В 17 років я втекла з дому.
2. Пробувала легкі наркотики.
3. Був секс за гроші, та бажання працювати проституткою.
4. Я крала гроші з гаманців чоловіків.
5. В мене не має друзів.
6. В мене не має чоловіка, дітей.
7. В мене погані стосунки з мамою.
8. Я абсолютно нічого не добилась у цьому житі.
9. Я знаходжусь у глибокій депресії.
2. Пробувала легкі наркотики.
4. Я крала гроші з гаманців чоловіків.
5. В мене не має друзів.
6. В мене не має чоловіка, дітей.
7. В мене погані стосунки з мамою.
9. Я знаходжусь у глибокій депресії.
KristinkaCute• 24 февраля в 18:54
Автор вы же не от счастливой жизни убежали из дома в 17 лет? То что вы в таком возрасте выжили, сами себя смогли обеспечить хоть и таким своеобразным способом, это говорит о том что как минимум себя вы смогли прокормить. Не знаю для чего вы сказали о таких откровениях из жизни но я вас не осуждаю. Конечно красть это плохо, но мужчины спящие за деньги с молодой девушкой ни чем не лучше. Самое главное что несмотря на ваш образ жизни вы остались живы и никто из мужчин не принёс вам вреда. У вас я так понимаю помимо депрессии ещё есть здоровье? Если это так то вы в любой момент можете изменить свою жизнь. Всё в ваших руках.
Раз одела не бу
• 25 февраля в 14:52
Ответ дляНевидимка
а какие у вас планы на будующее?! ну все это никак не плохо, вы попробовали все эти пункты-вам не понравилось и вы можете выбирать в своей жизни что-то новое
ніяких, доживаю життя
Раз одела не бу
• 25 февраля в 14:52
Ответ дляБанан-барабан
А чого під анонімом, якщо не соромно?
це тренд з тік-току
Раз одела не бу
• 25 февраля в 14:54
Ответ дляKristinkaCute
чоловіки нанесли шкоду сильну, якраз через образу я і вкрала у нього 100 баксів, він мене кинув без нічого, я відомстила