Может кто в курсе - делает ли Бинанс своим клиентам пластиковые карты (как у Байбит)?
Ответ дляЛапка
Первый раз слышу.
Да я тоже не находил в Бинансе, которым пользуюсь, такой опции. Просто когда-то где-то попадался мне такой коммментарий:
’..Я перевожу крипту на револют банк, расплачиваюсь картой или снимаю - это уже на своё усмотрение
с карты байбит можно обналичить с банкамата
Раньше бинанс картой пользовался..’ - потому спрашиваю, мне нужна их карта.
З горіха зерня• 24 февраля в 15:51
на Бинансе не слышала про карту, байбит по разному приходит, ждать около месяца+-самое простое заказать доставку укрпочтой
Элька-Карамелька• 24 февраля в 15:58
Так, в мене була картка бінансу, але я її відкривала не в Україні, у нас ця функція недоступна. Було дуже зручно, але цього року у мене витягли гаманець і картки більше немає(( І, до речі, не факт, що ці картки зараз відкривають, бо памʼятаю, що приходили якісь листи щодо неї🤔
Элька-Карамелька• 24 февраля в 16:02
Барвіночка• 24 февраля в 16:05
Ответ дляMr.Kasper
’Вайтбит’ - Вы имеете ввиду то же, что и я - Байбит (Bybit)? Я не пользуюсь, и не делал карту Байбит - но думаю придётся, ибо Бинанс, наверное их таки не делает..
Прочитала не так есть и вайтбит и Байбит, о разном все таки
Теперь я получил ответ на свой вопрос:
-карту всё таки Бинанс делаЛ;
-в Украине эта опиция(была) недоступна;
-карту они больше не делают, поэтому эта опция больше никому недоступна)
Спасибо! Вы все мне очень помогли) Всем бобра)
p.s. Значит, да здравствует таки Байбит и их карта)
-карту всё таки Бинанс делаЛ;
-в Украине эта опиция(была) недоступна;
Барвіночка• 24 февраля в 16:41
Ответ дляMr.Kasper
Ничего страшного, я думал Вы опечатались - а я даже не в курсе, что существует и Вайтбит - погуглю на досуге, может тоже пригодится)
Они только ввели но там ждать нужно если ты в Украине