Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Ну понятно, потому что раша так же заморозила активі сша и европі.
Цирк на дроте
а вообще нехило так нас причесали.
Повоевали, еще и должны остлаись.
И репарации и контрибуции.
И воообще сами виноваты.
Правда про эту бойню вылезет. Как с коронабесием. И мы охренеем
Цирк на дроте
а вообще нехило так нас причесали.
Повоевали, еще и должны остлаись.
И репарации и контрибуции.
И воообще сами виноваты.
Ну так мозок треба було вмикати.
А не клянчити ті гроші і зброю, які погоди не зіграли, тільки віддавати тепер 10 поколінням. Розраховувати треба тільки на себе завжди. А як ти голий, босий, тупий і ледве дихаючий - то тричі подумати перед тим, як лізти у пляшку
Трамп отказался называть президента России Владимира Путина диктатором, как Владимира Зеленского.
’Я не использую эти слова необдуманно’, - заявил он в начале переговоров с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, когда журналисты попросили уточнить, считает ли он и Путина, как Зеленского, диктатором.
Трамп: ’Если бы я не стал президентом, Украина и сейчас была бы в той точке, в которой она даже и подумать о мире не могла.
Грустно, что все так сложилось. Этого бы никогда не произошло, будь я президентом, ноль шансов. Но это случилось, так что теперь моя задача — вытащить вас из этой войны, вытащить их из этой войны и дать им пожить’.
Ответ дляФрау Донна Роза
Вы троль, не верю, что мариупольчане хвалят зеленского
Они его всей душой ненавидят и проклинают
Правда? А может вы не до конца поняли о чем тема? Может не о нем, а о том, что хватит срачь внутри страны разводить? По поводу Мариуполя могу вообще смешно слушать человека, который не представляет что там было. Вы кому и что хотите докащать? Как вы усираясь страну простираете? Может пора за ум взяться и перестать жрать друг друга? Никак не доходит?
Be.queen.Shop• 24 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Ну так мозок треба було вмикати.
Погоди не зіграли?
В мене вже очі випадають з цього срачу в темах. Це насправді чи все боти? Пишуть таке, що на голову не налазить. Треба було відразу здатися, щоб вся Україна була Бучею і Маріуполем?
Чи які у нас були варіанти по вашому?
Ответ дляArgesha
Ну так мозок треба було вмикати.
Що за маячня? Здаватися щоб увійти в російську дегенерацію без боргів?
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляЛеска
На це недолуга потрібно реагувати як на радіо. Навіщо з нею в діалог виступаєте?
Це точно, тільки свій час витрачати на безглуздий діалог
Ответ дляMatilda99
Вы видите кого-то, кто не сдаст сейчас страну?
Никто не видит. Все живут по принципу страуса. Не анализируют последствия. Менять Зеленского реально не на кого на данный момент. Если свои же топчут, то чего ждать от других стран? Я такой же точки зрения, как и вы. Но, нас меньшинство.
Colombina.• 25 февраля 2025
Ответ дляBe.queen.Shop
Погоди не зіграли?
Чи які у нас були варіанти по вашому?
Удалено администрацией...
Colombina.• 25 февраля 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Be.queen.Shop• 25 февраля 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Чемодан вокзал расея
JannyMoney• 25 февраля 2025
Ответ дляЧомучка
То від ще просто не докумекав, що на Україну напали раніше, ніж ’ми почали ломитися в НАТО’
да всё он понимает. рашка и сама в свое время ’ломилась в нато’ и две европейские страны не просто ломились, а уже стали членами. Иногда мне трамп представляется пальчиковой куклой. а пальчики пуйла.
надо же так позориться на весь мир.
JannyMoney• 25 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Ну так мозок треба було вмикати.
а вы не считаете удивительным, что голых босых рашка три года завоевать не может?
и я вот не помню лично от вас высказываний в 2022, что люди, быстро гоните Зеленского на переговоры, пусть принимает любые условия, разоружается, распускает армию и отдает пуйлу пол страны. Или хоть от кого то с такими речами. Это вы теперь такая умная. Задним умом. А вы передним попробуйте.
Вот хоть сейчас.
Что Украине даст передача месторождений? Защиту? Мир? Надёжные разграничения по линии фронта? Давайте, у вас есть возможность не говорить как надо БЫЛО, а сказать как НАДО СЕЙЧАС.
Вот хоть сейчас.
Ответ дляФрау Донна Роза
Автор из Маріуполя. Ее лично знаю. На кидстафе с 2012г. То что она видела в марте 2022г вам в страшном сне не снилось. Она не за зе, а зато что сейчас надо его поддерживать чтоб страну сохранить.
Фрау Донна Роза• 25 февраля 2025
Ответ дляKrisell
А без него страна развалится?
JannyMoney• 25 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
А без него страна развалится?
Зеленский предложил уйти хоть сегодня если Украину возьмут в НАТО или будут иные гарантии безопасности. Американцы не согласились. О чем это говорит?
О том что их приоритет ободрать как липку и навесить долг на 150 лет вперёд.
Вы хотите чтобы Зеленский ЭТО подписал? Вы согласны с трампом, что Украина напала на россию? Что россия не агрессор?
Неужели недостаточно внешних врагов, чтобы еще собачиться меж собой надо было?
JannyMoney• 25 февраля 2025
добавлю к вашему, автор. А кто не может ничего хорошего сказать ни про людей, ни про президента, тот может просто промолчать.
Ненависть убивает ненавидящего.
Когда трамп оправдывает пуйло он оскорбляет Украину. И всех тех людей, которые героически держатся, живут в Украине, помогают держаться другим и обеспечивают мирное небо над головой.
у пуйла три года назад был один повод напасть, потом другой, потом третий, сейчас оказывается проблема в Зеленском. Была бы в нем проблема, убрал бы его пуйло по тихому...
а трамп бесится что Украина не согласна в счет уже существующего (правда только у Трампа в голове) долга подписать кабальные условия, которые любая страна сочла бы оскорблением.
Ненависть убивает ненавидящего.
Ответ дляФрау Донна Роза
А без него страна развалится?
Розвалиться якщо ми почнемо тут собачится чи міняти президентів.
Ви ж розумієте, що легально нам вибори зробити зараз неможливо, коли такої кількості людей нема в країні.
Саме тому ми маємо показати Трампу що його вимоги неприпустимі. Тим більше, нам за це навіть не обіцяють миру. Так, чергова забаганка що їх ні до чого не зобов´язує.
Фрау Донна Роза• 25 февраля 2025
Ответ дляЧомучка
Та надо всему миру показать что мы незалежни и незламни, отказаться от всей помощи и надеяться только на нашего любимого народом избранного, и посмотрим, долго ли вы его полюбите без бюджета
Фрау Донна Роза• 25 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
А НАТО сильно нужна воюющая страна, что бы что? Что бы зе угодить или Трампу?
JannyMoney• 25 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
можете всему миру показать что вы сломлены. Кому легче станет?
JannyMoney• 25 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
я про то, что дело не в Зеле.
Уйдет Зеленский трамп еще найдет отмазку чтобы денег не давать. Подписав кабальный договор Украина признает этот долг (хотя давали не в долг, а просто так) и будет следующие 150 лет отрабатывать долг, ничего не получая взамен.
Фрау Донна Роза• 25 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
От помощи слабо отказаться? А то дайте, но просто так, мы по карманам распихаем, а потом скажем, что мыши съели с пингвинами
И обиженку покажем, что хотят долг вернуть
JannyMoney• 25 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
а было про долг? давайте начнем с этого.