Matilda99• 24 февраля в 15:58

Не сдавайтесь сейчас! Вопрос стоит о жизни Украины.

Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
автор Matilda99 • 24 февраля в 16:55
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
автор Matilda99 • 24 февраля в 17:05
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Вы подгоняете? Это к чему написано?
автор Matilda99 • 24 февраля в 17:07
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 24 февраля в 17:10
Ответ дляMatilda99
Вы подгоняете? Это к чему написано?
’Давайте сделаем всё, чтоб она жила!’- ви забули що писали в старпості? І, будь ласка, державною! Не розумію закликів не державною мовою.
alex-3f3c• 24 февраля в 17:18
Ответ дляMatilda99
Ага, а не нас с потрохами. Бубочка сегодня есть, а завтра не будет, а с Трампом не будет и страны. Вытрясет все, от ископаемых, до портов и дорог.
А ви особисто до того багато з тих копалин отримували? типу у нас були копалини і ви як Індейці айдахо кожен рік від держави за видобуток ваших копалин, вам приносили благородно по 10000$
автор Matilda99 • 24 февраля в 17:38
Ответ дляalex-3f3c
О радеете общества. Делайте, что хотите, просто потом не войте. Тема не о Зеленском, а чтоб вы объединились. Но это не тот контингент.
olga_lk• 24 февраля в 17:41
зеля - артист - умеет работать языком и тырить бабло. ладно, стал президентом, но зачем тащить с собой всяких юзиков? это просто позор. люди воюют, покупая на свои деньги обмундирование, бронежилеты - этого даже в Руанде нет! раскраденные миллионы, распроданная гуманитарка, бездомные ВПО... Зато Буковель и иже работают, там все хорошо...
Манула• 24 февраля в 17:43
Ответ дляlilu1990
Трамп нас здає. Ми тут ні до чого
Вплинути на пу трумп не може і не хоче. Тому і звинувачує Україну, що вона винна у війні. Нас може вберегти лише чудо у всій цій ганебній ситуації ...
nutty• 24 февраля в 17:44
Ответ длячаревна
Автор, поддерживаю. Надо быть вместе, как мы были в феврале 2022 года. Помнить, что мы украинцы, нация и сила на в единстве.
Выстоим, выдержем, прорвёмся!
Слава Украине! Слава ВСУ!💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
А презедент тут яким боком?
Anna-08e7• 24 февраля в 17:46
Ответ дляMatilda99
Большие дяди в кабинетах отслеживают движение в обществе.
Удалено администрацией...
Звёздонька• 24 февраля в 17:50
Удалено администрацией...
автор Matilda99 • 24 февраля в 17:50
Ответ дляМанула
Это чудо можем сделать мы, но до многих это не доходит.
natapri• 24 февраля в 17:52
Ответ дляnasa 1976
Да только недалёкие не понимают,что сейчас разыгрывают последние ноты..
Уже давно все было предрешено.
А война сама по себе не происходит,в ссоре оба виноваты..
Представлчю если на вас гопник отморозок нападет, а в полиции Вам скажут что в ссоре оба виноваты
PinkMa• 24 февраля в 17:54
Ответ дляPlushaa
Любопытно, ну вот я не сдаюсь, допустим. И шо от этого изменится? Трамп посмотрит, ну если Наташа против, ладно. Берите все беслатно😆
изменится то что нас будет большинство. это важно. Вы не сдаетесь, никто в Украине не сдается - этим мы и сила
annu-b519• 24 февраля в 17:56
Ответ дляMatilda99
Каким образом мы можем сделать это чудо?
nasa 1976• 24 февраля в 17:56
Ответ дляnatapri
Тут не гопник напал, извините.
А объяснять или что то доказывать уже надоело.
natapri• 24 февраля в 18:00
Не гопник, просто шизофреник фашист.
Natal_ka91• 24 февраля в 18:00
Ответ дляMatilda99
Як саме? Мітинги? Розчарую, вийде невелика кількість по різним причинам і дякуючи всяким реформам. Піти всім дружно на фронт? Нема бажаючих
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 18:06
Ответ дляhelga2014

Зеля переживает за страну?
Новый анекдот.
Причины, по которым он противится каким-либо переговорам, только в его личной безопасности и гарантиях.

А про недра, ископаемые и тд, читайте:
https://www.pravda.com.ua/news/2024/12/14/7489125/
https://www.president.gov.ua/news/plan-peremogi-sk...

То есть, сам их предложил в потужном плане победы, а теперь заднюю дает))) не потому ли, что он их уже отдал/продал другим? А не потому, что ему жаль страну и народ
Наивные люди.
Я не фанат зеленского,но Вы реально верите,что с 2019 года было им это все продано?
Там до него все,что могли ,все было продано..
Поэтому мне не понятны всеобщие возмущения по этому поводу.
Это всё давно в частных руках,а не у граждан нашей страны.
Я прям хочу это видеть,как у Ахмеиовп и ко будет это всё забирать,ага
автор Matilda99 • 24 февраля в 18:07
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
автор Matilda99 • 24 февраля в 18:10
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Здесь вы ничего не докажете, как не печально. Кто в адеквате, просто молчит.
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 18:12
Ответ дляMatilda99
Сейчас украинцы ведут себя;как россияне.
Так же орут о недрах Украины
А суть одна,что у них,что у нас...
Даже Соловьёв протрепался,что НПЗ должны защищать владельцы,мол пусть сами и ставят ПВО)))
Еленнн• 24 февраля в 18:17
Ответ дляКиев_Елена
Как надоели эти лозунги за 3 года «потерпите, не на часи», «президент святой боневтик» и т.п. кто на них еще ведется? Все уже поделено и договорено, разыгрывается уже последний акт…а лозунги как в начале 2022, давайте еще военный корабль русни вспомним и калину запоем. Зе сейчас спасает свою шкурку, торгуется, чтоб не судили/не разорвали, чтоб было куда уехать и писать спокойно мемуары)
ну чому торгується? все йде так.як він задумав.---

..у жовтні 2024 року, у «Плані перемоги», оголошеному В.Зеленським з трибуни Верховної Ради, було оголошено про ініціативи з розробки українських покладів критичних мінералів.

На зустрічі Зеленського з Трампом перший озвучив другому більш конкретну ініціативу: про участь у цьому проекті американців.
Ирина-bbd0• 24 февраля в 18:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так же орут о недрах Украины
А суть одна,что у них,что у нас...
Так и газпром давно удалил из слогана ’народное достояние’)))
Только кацапы почему-то верещат ’вы все сдохниите без НАШЕГО газа’
И платным дорогам ротенбергов мы жутко завидуем
Krisell• 24 февраля в 18:25
Все очень просто. Набиулина предупредила пу, ещё пол года и экономика рухнет. Курс рубля упадёт. Срочно надо заканчивать войну. А тут кстати трамп. Срочно раше требуется перемирие.
Ола15К• 24 февраля в 18:29
Пока такие параши в Европе рассказывают какая Украина отстой то и мнение и отношение к ней будет такое,исходя из слов мигрантов. Тысячи выехавших так думают и такое транслируют по миру
Манула• 24 февраля в 18:35
Санкції проти росії почала скасовувати Південна Корея - місцеві ЗМІ.

Із 28 лютого знімуть обмеження на постачання медичного обладнання, повідомили в уряді країни.
***
Все це відбувається після заяв та дій Трампа і посадовців США.
(с.)

Класні у нас партнери, що тут казати ...
Фрау Донна Роза• 24 февраля в 18:39
Ой, я не знаю, что бы мы без нашего титана невтика делали, плечами же держит страну, слава великому и могучему Зе!!! Памятник при жизни и город его именем назвать, лучше Мариуполь переименовать в Зеуполь, что бы помнили кажлый день святого спасителя
Красавишна-Улыбавишна• 24 февраля в 18:42
Купила себе бутылочку коньячка - открою когда плесень бежать будет
Манула• 24 февраля в 18:43
Генасамблея ООН підтримала резолюцію, яку ініціювали Україна та країни Європи

Що цікаво, США закликали відкликати українську резолюцію на користь своєї, яку підтримала рф.

Надо же, нашу країну ще підтримують, хоть щось позитивне.
А у США тепер нова група підтримки намалювалась ))