Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
Antoninaya1• 24 февраля в 17:10
Ответ дляMatilda99
Вы подгоняете? Это к чему написано?
’Давайте сделаем всё, чтоб она жила!’- ви забули що писали в старпості? І, будь ласка, державною! Не розумію закликів не державною мовою.
Ответ дляMatilda99
Ага, а не нас с потрохами. Бубочка сегодня есть, а завтра не будет, а с Трампом не будет и страны. Вытрясет все, от ископаемых, до портов и дорог.
А ви особисто до того багато з тих копалин отримували? типу у нас були копалини і ви як Індейці айдахо кожен рік від держави за видобуток ваших копалин, вам приносили благородно по 10000$
Ответ дляalex-3f3c
О радеете общества. Делайте, что хотите, просто потом не войте. Тема не о Зеленском, а чтоб вы объединились. Но это не тот контингент.
зеля - артист - умеет работать языком и тырить бабло. ладно, стал президентом, но зачем тащить с собой всяких юзиков? это просто позор. люди воюют, покупая на свои деньги обмундирование, бронежилеты - этого даже в Руанде нет! раскраденные миллионы, распроданная гуманитарка, бездомные ВПО... Зато Буковель и иже работают, там все хорошо...
Ответ дляnasa 1976
Да только недалёкие не понимают,что сейчас разыгрывают последние ноты..
Уже давно все было предрешено.
А война сама по себе не происходит,в ссоре оба виноваты..
Уже давно все было предрешено.
Представлчю если на вас гопник отморозок нападет, а в полиции Вам скажут что в ссоре оба виноваты
Natal_ka91• 24 февраля в 18:00
Ответ дляMatilda99
Это чудо можем сделать мы, но до многих это не доходит.
Як саме? Мітинги? Розчарую, вийде невелика кількість по різним причинам і дякуючи всяким реформам. Піти всім дружно на фронт? Нема бажаючих
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 18:06
Ответ дляhelga2014
Зеля переживает за страну?
Новый анекдот.
Причины, по которым он противится каким-либо переговорам, только в его личной безопасности и гарантиях.
А про недра, ископаемые и тд, читайте:
То есть, сам их предложил в потужном плане победы, а теперь заднюю дает))) не потому ли, что он их уже отдал/продал другим? А не потому, что ему жаль страну и народ
Наивные люди.
Я не фанат зеленского,но Вы реально верите,что с 2019 года было им это все продано?
Там до него все,что могли ,все было продано..
Поэтому мне не понятны всеобщие возмущения по этому поводу.
Это всё давно в частных руках,а не у граждан нашей страны.
Я прям хочу это видеть,как у Ахмеиовп и ко будет это всё забирать,ага
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Здесь вы ничего не докажете, как не печально. Кто в адеквате, просто молчит.
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 18:12
Ответ дляMatilda99
Сейчас украинцы ведут себя;как россияне.
Так же орут о недрах Украины
А суть одна,что у них,что у нас...
Даже Соловьёв протрепался,что НПЗ должны защищать владельцы,мол пусть сами и ставят ПВО)))
Так же орут о недрах Украины
А суть одна,что у них,что у нас...
Ответ дляКиев_Елена
Как надоели эти лозунги за 3 года «потерпите, не на часи», «президент святой боневтик» и т.п. кто на них еще ведется? Все уже поделено и договорено, разыгрывается уже последний акт…а лозунги как в начале 2022, давайте еще военный корабль русни вспомним и калину запоем. Зе сейчас спасает свою шкурку, торгуется, чтоб не судили/не разорвали, чтоб было куда уехать и писать спокойно мемуары)
ну чому торгується? все йде так.як він задумав.---
..у жовтні 2024 року, у «Плані перемоги», оголошеному В.Зеленським з трибуни Верховної Ради, було оголошено про ініціативи з розробки українських покладів критичних мінералів.
На зустрічі Зеленського з Трампом перший озвучив другому більш конкретну ініціативу: про участь у цьому проекті американців.
Ирина-bbd0• 24 февраля в 18:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так же орут о недрах Украины
А суть одна,что у них,что у нас...
Так же орут о недрах Украины
А суть одна,что у них,что у нас...
Так и газпром давно удалил из слогана ’народное достояние’)))
Только кацапы почему-то верещат ’вы все сдохниите без НАШЕГО газа’
И платным дорогам ротенбергов мы жутко завидуем
Санкції проти росії почала скасовувати Південна Корея - місцеві ЗМІ.
Із 28 лютого знімуть обмеження на постачання медичного обладнання, повідомили в уряді країни.
***
Все це відбувається після заяв та дій Трампа і посадовців США.
(с.)
Класні у нас партнери, що тут казати ...
***
(с.)
Фрау Донна Роза• 24 февраля в 18:39
Ой, я не знаю, что бы мы без нашего титана невтика делали, плечами же держит страну, слава великому и могучему Зе!!! Памятник при жизни и город его именем назвать, лучше Мариуполь переименовать в Зеуполь, что бы помнили кажлый день святого спасителя
Красавишна-Улыбавишна• 24 февраля в 18:42
Купила себе бутылочку коньячка - открою когда плесень бежать будет
Генасамблея ООН підтримала резолюцію, яку ініціювали Україна та країни Європи
Що цікаво, США закликали відкликати українську резолюцію на користь своєї, яку підтримала рф.
Надо же, нашу країну ще підтримують, хоть щось позитивне.
А у США тепер нова група підтримки намалювалась ))