Луноликая Вика• 24 февраля в 16:10
был ли у вас секс во время месячных? как это было? мч не брезгует?
Голова колгоспу• 24 февраля в 16:11
Был только в начале или уже под конец.
Не в активные дни месячных
Луноликая Вика
• 24 февраля в 16:11
Ответ дляБабця в мештах
Всегда в эти дни секс.
на кровати? потом меняете белье постельное?
Несу пургу• 24 февраля в 16:12
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы в себе ?
Непогодка• 24 февраля в 16:13
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем кровать портить?
фрау Гітта• 24 февраля в 16:14
В первый и третий день да, хочется безумно, в активный второй воздерживаюсь. Нечем брезговать, как бы душ идёт перед сексом
Столічна штучка• 24 февраля в 16:14
Колись був, в перший день, я не знала, що почалися, він сказав
А так - ні. Сказав, йому неприємно, та і мені теж якось не хотілось би.
Несу пургу• 24 февраля в 16:16
Вот мне интересно, Всем отвечающим, как Ваш опыт должен помочь автору.
Луноликая Вика
• 24 февраля в 16:19
Ответ дляНесу пургу
помочь? чому він має «помочь»? просто поболтати не рахується?
Повітруля• 24 февраля в 16:21
Ответ дляЛуноликая Вика
Вам приятно болтать про чужой секс во время чужих месячных? У здоровых людей такое не рахуется как приятное....
Несу пургу• 24 февраля в 16:22
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы сайтом не ошиблись ?
Луноликая Вика
• 24 февраля в 16:46
Ответ дляПовітруля
ну то я не здорова значить, і що далі? хочете оплатити мені лікування, як я зрозуміла?
Повітруля• 24 февраля в 16:52
Ответ дляЛуноликая Вика
Та Боже збав
Ужгород• 24 февраля в 17:01
Был и бывает. Для мужа эти дни не причина отказываться от удовольствия))) В душе, или на кровать полотенце бросили и вперед.
Заставляличка• 24 февраля в 17:34
Бывает, но нечасто, тк морока с гигиеной - подстиланием полотенца, душем и тд
Но если хочется сильно, то проблемы ни я, ни муж не видим. Чувствую я себя в эти дни хорошо, ничего не болит. Бывает ощущение напряжения/давления внизу живота, после оргазма проходит)
Бува і таке• 24 февраля в 20:09
Бывший совершенно не брезговал, нынешний мч в менструацию брезгует, хотя по отношениям и заботе нынешний мч в сто раз лучше бывшего