НеКонец-Света• 25 февраля в 15:30
Фотосессия НЮ все за/против
Предложили попробовать, давно думала над этим, но откладывала.
Кто пробовал, ожидания оправдались, понравилось или нет?
На что стоит обратить внимание?
Подмигашка• 25 февраля в 15:32
Чтобы было поменьше ретуши, если только в этом не Ваша цель. Подруга моя сделала, очень художественные фото, но на них другой человек.
Молода і нерозважлива• 25 февраля в 15:33
Предложили , чтобы вы оплатили? Или вам заплатили?
Потому, что кто платит, тот и руководит
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:35
Ответ дляПодмигашка
Хочется запомнить себя такой, наверное стоит меньше ретуши
Анонимарик• 25 февраля в 15:36
Та ви робіть, тіки нам тут не треба потім викладати
ви ж не ота тітка з цицьками по пояс?
Яичница с беконом• 25 февраля в 15:37
Не понимаю такого, зачем? Запомнить себя такой? Какой? Голой? Странно как по мне
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:38
Ответ дляМолода і нерозважлива
Потому, что кто платит, тот и руководит
Одно предложение 50/50, с меня студия, а с фотографа все остальное.
Другие говорили, что готовы сделать бесплатно, но исходники остаются им.
Пока не выбрала
Лінива, не каюсь• 25 февраля в 15:38
Ответ дляАнонимарик
ви ж не ота тітка з цицьками по пояс?
Да ладно) красивые фото приятно смотреть
графиняВишенка• 25 февраля в 15:39
Мне такое никогда не было интересно. Но если вам хочется почему бы и нет.
Творческий типаж• 25 февраля в 15:39
Какие ожидания? Если рассчитываете после такой фотосессии 100 евро за час интима получите то неизвестно. Мужа не найдете так,комплиментов может напишут,но быстро забудут. Не удивите. Зачем эта фотосессия? Для чего или для кого? «Для себя»не пишите пожалуйста
Молода і нерозважлива• 25 февраля в 15:39
Ответ дляНеКонец-Света
Пока не выбрала
Смотрите, чтобы фотографы потом не приторговывали вашими ню.
Лінива, не каюсь• 25 февраля в 15:39
Ответ дляАнонимарик
ви ж не ота тітка з цицьками по пояс?
какая
Анонимарик• 25 февраля в 15:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
какая
Та вже видалили фото. Нижче тема була.
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:40
Ответ дляЯичница с беконом
Я себе нравлюсь, почему не оставить на память несколько фото?
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:43
Ответ дляТворческий типаж
Почему она должна быть обязательно для кого-то?
Мне будет достаточно взглянуть на эти фото скажем лет через 10 и просто улыбнуться
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тоже думала над этим
Хвець-тець• 25 февраля в 15:47
У меня был такой опыт. Понравилось. Но всему свое время. Сейчас мне это не интересно
Гладиолус• 25 февраля в 15:48
Ответ дляНеКонец-Света
Пока не выбрала
Конечно нет!!!
Только если вы сама за все заплатите.
Дочка хотела красивую беременную фотосессию и заказала у хорошего фотографа, кто спец по этому, стоило дорого., ей понравилось.
А оставлять свои фото, чтоб потом где- то в сети выискивать, нет конечно.
Потом вылезут где не надо
Только если вы сама за все заплатите.
Потом вылезут где не надо
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:49
Ответ дляdulenok
ну если у фотографа в портфолио действительно красивые художественные фото, а не просто голые тетки с томными взяглами (каких 99,9%), то я б однозначно согласилась
Согласна, пересмотрела работы многих, но красивых единицы
Творческий типаж• 25 февраля в 15:50
Ответ дляНеКонец-Света
На фото будет ретушь,чему там улыбаться?
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:50
Ответ дляХвець-тець
Вы на каких условиях договаривались тогда?
Исходники вам или как?
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:52
Ответ дляГладиолус
Конечно нет!!!
Только если вы сама за все заплатите.
Потом вылезут где не надо
Только если вы сама за все заплатите.
Потом вылезут где не надо
Тоже задумалась над этим
НеКонец-Света
• 25 февраля в 15:53
Ответ дляТворческий типаж
Я ещё не решила, будет ретушь или нет. Пока это только желание
Хвець-тець• 25 февраля в 15:55
Ответ дляНеКонец-Света
Исходники вам или как?
Да, все исходники обязательно. Плюс фиксированное количество с ретушью. Плюс, понравившиеся, фотограф распечатывал мне в формате а4
ЯНаПэПэ• 25 февраля в 15:55
Мне когда-то любовник дарил фотосессию НЮ.
Три студии: кухня, лаунж зона и ’деловая’.
Частично ню.
Например пиджак на голое тело, или халат.
То есть не все снимки прям ню. А как бы история, где я постепенно раздевалась. Было прикольно, мне понравилось.
Потом я конечно думала, что зря делала, но моему мужчине, с которым мы сейчас вместе, все понравилось, когда показала.
Правда есть минус, у любовника остались мои ню фото.
Частично ню.
НеКонец-Света
• 25 февраля в 16:01
Ответ дляЯНаПэПэ
Частично ню.
Я тоже думаю о двух локациях. В идеале конечно природа, но не сезон.
Так что может ванна, спальня будут, нужно еще подумать
Физрукая• 25 февраля в 16:03
Ответ дляНеКонец-Света
С природой будьте аккуратны, я так пробовала у себя на даче.
Была ранняя весна, но все равно зевак собралась толпа )
ЯНаПэПэ• 25 февраля в 16:04
Ответ дляНеКонец-Света
Но вообще для меня это было сложно, я была сильно не уверена в себе.
Мне казалось, что все не красиво будет, что я не умею правильно стоять.
Вышло красивее, чем я себе представляла.
НеКонец-Света
• 25 февраля в 16:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Я раньше тоже стеснительная была, потом некоторое время ходила в школу моделей, там и научили правильной походке и всему остальному.
Теперь хочу шагнуть дальше
НеКонец-Света
• 25 февраля в 16:11
Ответ дляФизрукая
Я это понимаю, из всюду много