Панна Кота• 24 февраля в 19:27
Болят глаза, помогите
Как песка насыпали.. Болят от всего, от экранов, от рисования, от яркого света. Капаю Супер-оптик, до одного места.
Была у двух врачей с периодичностью год, первая выписала Ирифрин на ночь (помог, но препарат серьёзный), вторая сказала что не нужно и выписала Тобифламин+сафлогиаль (временный эфект пока капала), закончила курс 2 недели и все по новой...
Панна Кота
• 24 февраля в 19:47
Ответ дляSo_so
А Вас они как-то обследовали? Делали тест Ширмера? Бумажку в глаз засовывают.
Смотрели глазное давление, ещё какие-то аппараты. Бумажку не совали