ГугелП@лАмался• 24 февраля 2025

Прокол ушей и шапка это действительно проблема?

У вас или у ваших детей были проблемы со свежими приколами и шапкой?
Некоторые пишут, что лучше отложить до весны.
Кудрі кручу сама• 24 февраля 2025
Ну однозначно лучше когда уже без шапки ходишь. Не дергаешь уши туда сюда.
Йосип_молодий• 24 февраля 2025
Если нос,то можно в любое время года.
dulenok• 24 февраля 2025
Были лишь в плане того, что нужно было мазью мазать… шапка пачкалась. Но я б отложила до безшапочного времени года, чтоб все проветривалось и заживало
Белоснежко• 24 февраля 2025
Проблем не было, но когда я наматывала/снимала шарф и случайно задевала свежий прокол, было секунд 10 больновато.
Один раз зацепило сильнее - начало кровить, хотя уже почти зажило. Из-за этого именно то ухо заживало дольше.
И если прокол свежий, то шапку-ушанку может быть больновато натягивать, придётся носить обычную. Но нет гарантии, что до конца зимы не будет минус 10 и в обычной шапке будет не холодно.
ДинамоКит• 24 февраля 2025
І шапка, і капюшон, і шарф можуть боляче зачіпати вухо. Краще колоти коли потепліє.