Зубачистка• 24 февраля 2025
Что выпить, чтоб не заболеть гриппом?
Горло дерет и насморк
Зубачистка
• 24 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Чай типу фервексу..мені помогло
Выпила 2 новирина,началось с час назад
Зубачистка
• 24 февраля 2025
Ответ дляНа паровозе
Горілки
З фантою або апельсиновим соком
Фу.терпеть не могу водяру
На паровозе• 24 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Фу.терпеть не могу водяру
Ліки не повинні бути смачними, що ви як дитина
В моїй хаті моя правда• 24 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Фу.терпеть не могу водяру
Я тоже , но в субботу закрыла нос, выпила 100 грамм, запила соком, все мои пластом лежат, а я живчик
Смайликівна• 24 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Фу.терпеть не могу водяру
замените на вискарик))
Розбещена цяточка• 24 февраля 2025
Тільки якщо тест на грип позитивний, тоді озельтамівір, все інше при грипі базнадійно.
Зубачистка
• 24 февраля 2025
Ответ дляВорона
От гриппа Озельтамивир
Если новирин недавно выпила, можно и его пить?
Вилами по воде• 24 февраля 2025
У меня в пятницу заложило горло. Забадяжила себе после работы глинтвейна. На утро как и не бывало ничего. Сама в шоке.
Хочу барабульки• 24 февраля 2025
Ответ дляtereska
Раніше пили стопку горілки з пів чайною ложкою чорного перцю.
і 2 ложками сметани... болело горло - починала хворіти. а після цього пойла заснула і прокинулася з диким кашлем, а горло пройшло. все вниз опустилося
Ms. При теле• 24 февраля 2025
Ответ дляПарасюха
У вас ГРВІ, а не грип
Не факт. В мене теж все починалось з горла , потім сильно болили сустави. Зараз кашель сильний, але без температури. Але я вакцинувалась. І наче не сильно хворію.
Татьяна-8275• 24 февраля 2025
Яда...
Сорри... черный юмор... но реально ведь больше ничего не поможет...