Кондуктор троллейбуса• 24 февраля в 23:55
Не понимаю смысла покупки дорогой одежды
А я кумедна• 25 февраля в 08:33
Ответ дляeuhunter
Разный смысл для разных экономических страт
Для людей с низким доходом, которых вы упомянули выше, и даже на социале это способ придать себе значимости через обладание значимым статусным предметом. Для них делают особо узнаваемые и большие логотипы и мерч брендов. А также отдельные линии аутлетов с узнаваемыми брендами.
100%
А я кумедна• 25 февраля в 08:33
Ответ дляЗавтра не пью
Тю) Это же энергия! Всегда чувствуешь себя уверенно! Всегда ловишь взгляды девушек/женщин! Это придает сил!
Это грустно, когда самооценка зависит от вещей, которые на тебе((
Ручки-Крючки• 25 февраля в 08:38
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Большинство людей не смогут определить цену одежды. Да и те, кто разбирается без детального рассмотрения очень вряд-ли смогут оценить цену
У вас не зʼявлялося думки, що купляти можна для себе ?
Додому постіль не купуєте, бо її ніхто не бачить ? Чи купляєте з натуральної тканини і таку, аби вам подобалась, а не будь-яку ?
Туалетний папір який купляєте ?
Чесно брешу• 25 февраля в 09:04
Ну не понимаете и не понимайте, что поделать 😁
Я люблю микс, могу купить футболки базовые в заре/страдивариуме/манго, а вот джинсы люблю дизель и g star ( ясное дело покупаю когда скидки)
Есть куртки, бомберы из Зары каким уже 3 года, пережили кучу стирок и как новые. А есть пуховик ck какой после стирки уже никакого вида не имеет….
Кроссовки люблю только Nike, как для спорта, так и повседневные модели. Бывало брала пуму, нравились по дизайну - не то, то подошва начала скрипеть при ходьбе, то натирают швы через носки.
Лосины так же, чтоб попа не просвечивалась, не вытягивались колени только nike, покупала разные но все в итоге не имеют вид через пару месяцев. И так можно много продолжать, это еще не обсуждаем технику/машины и тд
Мать драконов• 25 февраля в 09:05
Ответ дляНевловимий Джо
Качественно, после нее Зара в руке кажется пластиком, тоненькой тряпочкой, неполноценной тряпкой, тряпкой рыхлой
в теории. на практике многие марки подороже стали дешевить( состав паршивый, чтоб найти что-то стоящее нужно еще поискать.
З бісиками• 25 февраля в 09:09
Ответ дляГарачий Чокалад
Каждый выбирает свой стиль жизни
Но как говорится встречают по одёжке
Первое впечатление и одежда и все остальное в образе
Но как говорится встречают по одёжке
Встречают то по одежке, но провожают по уму.
Я за хорошую и дорогую одежду. Но сама по себе она ничего не стоит и ни о чем не говорит.
З бісиками• 25 февраля в 09:15
Ответ дляЗавтра не пью
Вы чувствуете себя уверенно, только надев дорогую вещь? А без нее как бы чувствовали?
И про ’ловишь взгляды’ - это самообман. Думаю, на Вас смотрят по другой какой-то причине.
Баррикадница• 25 февраля в 10:07
Ответ дляКавуся
Женщины, учитесь сочетать дешевое с дорогим. И меньше ханжества😁
Я шикарную блузочку на Тему заказала, 7 евро))
Если вам не надо на прием к заморскому принцу или пофорсить вечером в Киеве- надевайте то, что вам нравится. Какая скукота носить одну вещь 10 лет только потому что она ж фирменнвя.
Жизнь коротка, радуйте себя😁🤗
Можна посилання на блузку. Я якраз в пошуках
На_оба_рот• 25 февраля в 10:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та якось байдуже з такими прибутками. Купила би нерухомість, машинку хорошу, а кеди мої ще нормальні
От також подумала про кеди, більшу частину року їх тягала. Коштували вони 3500, але ж для когось це і є дорогі, бо у людей доходи різні. Та вони і для мене дорогі)) але конверс моя любов.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дорогие вещи -это ж не обязательно лого
Я не покупаю дорогие вещи ( для меня дорогие ),но в любой фирме не возьму ни одежду ,ни аксессуары,где лого выделяется,предпочитаю вещи вообще без них
Старший сын аналогично
Конечно, реально дорогие вещи вообще не имеют ни лого, ни промо. Их покупателям не нужна опознаваемость и понятный другим ценник.
Я ответила только на вопрос автора, почему люди покупают очевидно слишком дорогие для них вещи. И большинство хочет приобрести максимум впечатления на каждую копейку. Чтоб если духи - так со шлейфом 50 м, если ресницы - так по 5 см, и чтоб сумку по лого узнавали все подружки и клиентки.
А вот по детям интересно. Мой племянник молодой человек серьезно в спорте. И у них парни в команде жестко на брендах спортивных и около, это прям как своя субкультура. Они как будто не одеты, если нет лого. Это еще молодняк, нет контрактов прям с брендами, но некоторые через пару лет явно подпишут. Со стороны смотрится как ходячий рекламный человек-сэндвич, если помните так студенты подрабатывали.
Гарачий Чокалад• 25 февраля в 12:29
Ответ дляЗ бісиками
Не дорогая, а качество, вещь должна хорошо сидеть и иметь качественный вид. Она стоит не три копейки, но эта вещ показывает вкус и статус человека, а также выставляет его данные в выигрышном виде
Невловимий Джо• 25 февраля в 13:27
Ответ дляМать драконов
согласна, єто факт
Жена миллионера• 03 марта в 19:33
А я не знаю зачем покупать барахло и выбрасывать через пару месяцев. Хоть бы про экологию подумали
Кондуктор троллейбуса
• 03 марта в 20:22
Ответ дляЖена миллионера
А с чего вы взяли что это про меня?
Так же модно выкинуть через пару месяцев барахло за дорого )