Угадайс• 25 февраля 2025

Как найти друзей в 30+ семейных

Чтобы парами встречаться,гулять,иметь поездки, хобби совместные
не пойму как это делать, но очень хочу
Вот сейчас переехали в новый жк, есть группа, но даже не знаю, ок писать такие сообщения, хотим дружим, будем рады компании для настольных игр например)
Холодная каша• 25 февраля 2025
Не треба
кураГАЛЯ• 25 февраля 2025
для настольных и подстольных... пишите пишите)) вас кейс Дорофеевой ничему не учит?
автор Угадайс • 25 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
это нормально когда есть друзья,а не только я и муж и все
наши друзья разъехались и не было никогда никаких поползновений
кураГАЛЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляУгадайс
да я шучу)) друзья - это супер
автор Угадайс • 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Не треба
чому?
Червона рута• 25 февраля 2025
Пишите в чат дома. Может найдете так друзей
Чорт і Шо• 25 февраля 2025
Пишите конечно!
Бутербродница• 25 февраля 2025
Мы когда переехали с мужем, подписались на местные группы в ФБ и увидели объявление о клубе по игре в мафию. Стали туда ходить и завели настоящих друзей. 10 лет уже прошло. У нас еще в городе разные игры проводились - квиз, детективные игры, в настолки играли люди.
Анти-анонім• 25 февраля 2025
Через детей отлично находятся - развивашки, спортивные группы. С одной парой дружим до сих пор (дети уже взрослые).
Мerida• 25 февраля 2025
Организуйте для жителей жк пикник. Шашлык, пиво, и тд. Придут люди. Так и познакомьтесь и разведаете кто есть кто.
Пишущаяся• 25 февраля 2025
Ответ дляАнти-анонім
а я бездетная 35, меня в друзья никто не хочет, как-то вот не получается
Анти-анонім• 25 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Да, во взрослом возрасте социализация идёт через семью. Ну и индивидуализм процветает, счастья не приносит .
Поищите женские группы в вашем городе, должны быть.
Помидорина• 25 февраля 2025
Откуда у вас столько свободного времени?
Мы если и видимся с друзьями, то раз в месяц, а то и реже