Солоденька цукОрка• 16 января 2025
Посоветуйте такой сайт знакомств, чтобы
Чтобы меня не видели в поиске все, а только те, кому я напишу.
Я живу в маленьком городке, где все друг друга знают и не хочу светиться.
Но хотелось бы познакомится.
На каком сайте можно так настроить? Подскажите❤️
Но хотелось бы познакомится.
Солоденька цукОрка
• 16 января 2025
Ответ дляБутербродница
Вибираєте вашу локацію, наприклад іншу країну і шукаєте
Справа в тому, що я не хочу, щоб шукали мене. Місто собі не можна призначати, там по геолокації виставляється і мене бачать ті, хто поряд
Бутербродница• 16 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви можете поставити будь яке фото навіть чорний квадратик, і пишете тільки тим хто сподобалася, звісно, якщо вони вас вибрали
Эт вернячОк• 17 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
В баду, вроде, можно. На мамбе за деньги или бесплатно размытое фото. Кто в избранных - видит ваши фото.
Кажется, за деньги на любом сайте можно.