В шоколаде• 25 февраля в 01:09

Хто їв гематоген, як вам? Чи радили би ви комусь його їсти щодня?

автор В шоколаде • 25 февраля в 01:09
Або будь-які батончики з альбуміном харчовим.
Швидкоруч• 25 февраля в 01:10
Какой-то странный вопрос😀
Ща как дам• 25 февраля в 01:15
У меня от него запор
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:17
Ответ дляЩа как дам
У меня от него запор
У меня нет от него запора.То у вас запор скорее от обезвоживания.
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:17
Ответ дляШвидкоруч
Какой-то странный вопрос😀
Ничего странного.Хотя у каждого своё виденье.
Гопница-Советчица• 25 февраля в 01:20
Терпіти його не могла в дитинстві: пересолоджений якийсь, як прострочений ірис. Ну а зараз не буду їсти бо нащо? В мене і так гемоглобін вище, ніж треба, а це погано. Та й калорій там дай боже.
Ашолюдискажуть• 25 февраля в 01:20
Мм это наверное совсем юные его не пробовали только. А тем кто 30 и выше явно пробовали и не раз в большинстве. Помню в детстве нравился какое-то время и даже не могли отвернуть страшилки о том, что из крови его делают, а потом в один момент как-то нейтрально стала к нему относится.
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:22
Ответ дляГопница-Советчица
Я щодня майже його їм,мені дуже подобається.І зараз хочу з´їсти,але терплю і не їм(
Гопница-Советчица• 25 февраля в 01:22
Ответ дляВ шоколаде
Окей
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:23
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну какая разница из чего если оно вкусно и полезно) кровянку тоде из крови делают,но мы с мужем её очень любим.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 февраля в 01:26
Їла за своє життя багато разів. Мала була в садочку кожен день клали зранку по 2 кубики. Радила б комусь? Нафіга?
Раджу кетбері батончік, я його люблю.
Ашолюдискажуть• 25 февраля в 01:29
Ответ дляВ шоколаде
Я не всё могу съесть. Если оно на вид странное прямо очень или знаю, что ингредиент не стандартный, то надо настраиваться это хотя бы попробовать и то не факт, что смогу переступить через себя) Из субпродуктов могу разве что печень есть куриную и то во взрослом возрасте стала нравится. Сердечки ещё как вариант, а вот остальное... Кровянку в детстве возможно пробовала, но не понравилось. Плюс гречку я не люблю и не ем давно.
sunshine0610• 25 февраля в 01:29
В детстве очень любила, сейчас нейтрально.
Что касаемо его пользы, то скорее нет чем да. Там сахар практически на первом месте
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:41
Ответ дляsunshine0610
Не демонизируйте его так уже прям.Я видела батончики злаковые с пометкой ’No Sugar’.Но они тоде сладкие,и тоже калорийные.
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:42
Ответ дляАшолюдискажуть
Я стушила куриные крылышки и бёдрышки,нарезала помидоров,лука мелко,отдельно сварила гречку,курица туда пустила сок,бомбически вкусно полуяилось!И мне и мужу очень понравилось!
автор В шоколаде • 25 февраля в 01:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Раджу кетбері батончік, я його люблю.
Ну так.
Живчик-счастливчик• 25 февраля в 02:08
В детстве ела. Наверное правильно покупали мне и действительно нравился. Сейчас проблема с железом, В Европе такое не продают. С радостью бы поела.
автор В шоколаде • 25 февраля в 02:16
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Яблоки,гречка
Живчик-счастливчик• 25 февраля в 02:17
Ответ дляВ шоколаде
Яблоки,гречка
Ещё печень.
автор В шоколаде • 25 февраля в 02:18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ещё печень.
Да.
Кудрі кручу сама• 25 февраля в 02:36
Ответ дляВ шоколаде
Він не корисний, погляньте склад - суцільний цукор.
Кудрі кручу сама• 25 февраля в 02:40
https://tsn.ua/exclusive/ne-panaceya-scho-v-ukrayi...

Ось що ви їсте
Калинові вуста• 25 февраля в 02:55
Ответ дляВ шоколаде
А зачем? У вас какие то проблемы кх-кх ...ментальные?
Метровий сантиметр• 25 февраля в 03:03
В детстве ела, сейчас напоминает мясо с сахаром.
автор В шоколаде • 25 февраля в 03:43
Ответ дляКалинові вуста
Да,проблемы.Потому что я уже свой калораж за день сьела,хватит.
автор В шоколаде • 25 февраля в 03:45
Ответ дляКудрі кручу сама

Ось що ви їсте
Що ж ви так того цукру боїтеся як вогню.
автор В шоколаде • 25 февраля в 03:45
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну і що?Людина що,помре,якщо з´їсть 1 батончик?
Аноним Советчик• 25 февраля в 04:47
Ответ дляВ шоколаде
бо вам хочеться солодкого.
у вашому раціоні, мабуть, недостатньо білку.
Allein74999• 25 февраля в 05:21
В детстве о нем даже не знала, муж принес домой, когда мне было 27 и я была в положении. Гадость какая-то, подумала я, а ему вкусно.
Сумчатая кошка• 25 февраля в 06:11
Я не можу їсти. Я відчуваю що там ніби є кров. Все, у чому є кров або запах крові я не можу їсти, мене нудить, зразу рвотний рефлекс неконтрольований.