ЯспАкойнаЯ• 25 февраля в 01:51

Скажите, пожалуйста, кто знает секонд на столичном рке, киев?

Универмаг , одяг з Европи. Именно этот, раньше там был магазин джинсовик юа, но по картам визуально не нахожу , что-то новое есть, явно здание не то. Может кто знает? В районе рынка столичный, рядом какой-то гендель пристроенный с обедами.
Как туда добраться с академа и где это, вообще?
Перша на селі• 25 февраля в 06:42
То что вы описываете больше похоже на секонд возле Электронмаш
В районе столичного рынка я секондов не видела
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 07:39
Ответ дляПерша на селі
тоже думаю, что речь идет об Электронмаше
но какие там там названия секондов и не помню, знаю, что их там немало.

Добираться легко: 777, 56, 57 точно идут с Академа и регулярно. А еще есть проходящие маршрутки пригородные. Но достаточно и тех трех.

https://www.google.com/maps/search/джинсовик+юа/@5...
фан L.O.S.T.• 25 февраля в 08:37
Ответ дляПерша на селі
Я согласна с вами.
Это как 20 лет назад (когда других по пути не было) люди из Житомира называли Макдональдс на центральном загсе - «тот макдональдс, что на выезде из Киева» :))
Мама ехала из центра и ломала голову ГДЕ на выезде из Киева макдональдс.
А когда они свернули к загсу удивилась и спросила: это ж почти центр, а не выезд.
На что ей ответили: «ну мы тут кушаем, и дальше уже по прямой, аж до Житомира» :))