KristinkaCute• 25 февраля в 04:00

Присущие вам черты которые не свойственны вашему знаку зодиака?

Наверное каждый знак зодиака имеет общественные критерии которые можно отнести к тому что какие то черты свойственны определённому знаку зодиака.
Например - Рыбы чуткие и ранимые, Козероги строгие и холодные, Тельцы упрямые и свободолюбивые и так далее.
А у вас есть такая особая чёрта которая по вашему мнению сильно отличается от того что общество считает нормой для вашего знака Зодиака?

Я вот Близнец. В обществе считается что это знак очень любит общение, у него обычно много друзей. Он весёлый и любит всегда быть в центре внимания.
Но я не люблю общество. Мне нравится одиночество. Это даёт мне больший комфорт. У меня не много друзей. Всего пару человек при том что знаю их много лет. Очень сложно даётся впускать в свою жизнь новых людей.
автор KristinkaCute • 25 февраля в 07:36
Ответ дляAllein74999
Расточительный и ленивый козерог. Я вроде и коплю, а потом фурык, что-то понравилось и все деньги там. Ленивая до такой степени, что предпочитаю всю работу сделать максимально быстро, чтобы остаток времени кататься на стуле.
Мать у меня какой-то конченый близнец. У меня муж, подруги, крестная, сестра 6 чел - близнецы, с которыми мне легко и просто ужиться. Это ж вечно недовольное, злобное чудовище, всегда на негативе, кругом пиздец, кругом враги, людей ненавидит, скандальное, склочное, отторгающее от себя.
Надо же как однако интересно получается. У меня ситуация наоборот) Мама Козерог всегда одного недовольство, вокруг одни враги, позитива в жизни нет. И я Близнец вечно стараюсь показать этот позитив и не париться о том что изменить не возможно)
Цветов Мне срочно• 25 февраля в 07:50
За черты характера, манеру поведения в гороскопе отвечает АСЦЕНДЕНТ.
Поэту какая-то рыба может быть агрессивной, яркой, напористой, а условный телец или козерог может быть тютей и тюфяком.
Млинці зі смайликом• 25 февраля в 08:21
Ответ дляKristinkaCute
А у вас всегда так было? Даже в детстве?
Да, всегда, может не так обостренно как сейчас, раньше все- таки друзей было значительно больше и общаться хотелось. Но легкости общения и звездой компании никогда не была.
к.Буланова• 25 февраля в 08:35
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ДР близко к овну, асцендент - лев. На это разве что могу списать свою вспыльчивость и упрямство 🤭
у меня в семье 4 рыбы-упрямство это ваша любимое. А вспыльчивость ,да не ваше..
к.Буланова• 25 февраля в 08:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Реалізм, близкий к оптимізму. Хотя должна быть драматиком. Рак )) И с эгоизмом немного перебор
я тоже такая- реалистка холоднокровная ,люблю черный юмор,фильмы Тарантино,Декстер,-это мое. Драма тоже есть ,но очень мало и никому не покажу ее. Еще риск люблю -вечно лезу ,слава богу везет . Но это думаю- тигровая натура-год тигра мой
Покращена• 25 февраля в 08:55
Ответственный и педантичный Стрелец. Хотя возможно эти качества развились в результате работы. 100050 правок в макете и истерящие клиенты на протяжении 15 лет, и меня уже ничем не удивишь .
Кстати черный юмор тоже мое, правда мне ближе юмор Гая Ричи.
к.Буланова• 25 февраля в 09:02
Ответ дляПокращена
Мне Гай Ричи только’ Карты, деньги, два ствола’-все остальное нудновато). Ответственный и педантичный -да..это не про стрельцов
Сизоока бестія• 25 февраля в 09:34
Плановый и системный Овен 😂
Вільний митець• 25 февраля в 10:47
дева - могу не мыть посуду на ночь, не в падаю в манию чистоты. не идеально правильная, могу флиртовать с мужчинами
автор KristinkaCute • 25 февраля в 12:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
Скажите, а когда в вашей жизни приходит стресс у вас появляется тревожность или вы спокойно и решительно его встречаете?
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 15:05
Ответ дляdulenok
Я дева, но точно не педантично любящая чистоту
У меня муж дева, достаточно ленивый и вообще не про чистоту в доме 🤣
Не кую, не мелю• 25 февраля в 16:02
Ответ дляк.Буланова
Тарантино - моя любовь навсегда )) Риск я тоже люблю, но я просто знаю, что 85 лет проживу, в нормальной форме, поэтому не боюсь )) И да, по жизни везёт в экстремальных ситуациях
к.Буланова• 25 февраля в 16:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Откуда знаете))?
Не кую, не мелю• 25 февраля в 16:05
Ответ дляк.Буланова
Откуда знаете))?
Когда-то хиромантией увлекалась. Периодически проверяю линии, все норм, по плану идет
к.Буланова• 25 февраля в 16:05
Ответ дляdulenok
Кстати, все девы которых встречала, терпеть не могут убирать , я по сравнению с ними чистюля.
к.Буланова• 25 февраля в 16:09
Ответ дляЗа ким я буду?
Ага) Еще ’очень’ любят скорпионов.
Я люблю скорпионов).
Не кую, не мелю• 25 февраля в 16:20
Ответ дляДюагональ
Рак?
Лучший знак
Млинці зі смайликом• 25 февраля в 16:24
Ответ дляKristinkaCute
Я пострянно с тревожностью живу, когда стресс- то тогда я сама тревожная тревожность)
ckorpuon• 25 февраля в 20:30
Слишком ранимая и отзывчивая для скорпиона. Но на юх потом посылаю конкретно - либо словами,либо игнором