Садоводница• 25 февраля в 10:38

Вже декілька днів підряд сниться друг, який загинув, але ще не поховали

Бо тіло не можуть забрати. Напевно, ще декілька таких ночей і я зійду з розуму. Хоча в сні мені комфортно, тепло. Друг - моє перше кохання, але у нас давно сім´ї. Декілька років взагалі не спілкувалися, а тут кожну ніч. Може заспокійливі попити?
ПушАпница• 25 февраля в 10:40
заупокійну замовте та пом´яніть друга
ПушАпница• 25 февраля в 10:42
просто ваша психіка так реагує на новину про загибель колись близької людини, це нормально.
Та легко!• 25 февраля в 10:47
Ответ дляПушАпница
заупокійну замовте та пом´яніть друга
Яку заупокійну? Він не похоронений
ПушАпница• 25 февраля в 10:47
Ответ дляТа легко!
Яку заупокійну? Він не похоронений
може я не так назвала вибачайте
И.О. человека• 25 февраля в 11:01
Займитесь своей семьёй и мужем, это все у вас в голове, он бы скорее к жене пришел во сне, чем к вам.
Госпожа_тамагочи• 25 февраля в 11:16
Думаете все время просто. У. Меня так с бабушкой было. Вначале войны мы не поняли похоронить её пол года. Чо мне только её снилось. И общие могилы, и ка кредит на земле.. короче похоронят, успокойтесь. Батюшка маме сказал, что главное душа, а не тело. ещё и с родным человеком такое.. у вас хотя бы друг .
Госпожа_тамагочи• 25 февраля в 11:17
Ответ дляПушАпница
заупокійну замовте та пом´яніть друга
Кстати да, мама постоянно ходила в церковь, когда мы не могли похоронить бабушку.
Госпожа_тамагочи• 25 февраля в 11:19
Ответ дляТа легко!
Яку заупокійну? Він не похоронений
Вы в церковь сходите и узнайте. Если точно знаете,что умер, как у нас было с бабушкой, то наоборот нужно ставить. Мама моя разговаривала с батюшка и этот момент уточняла. Не всегда люди вообще получают тело.
автор Садоводница • 25 февраля в 11:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так, точно, він по рації просив, щоб його добили, а потім через декілька годин помер. Дякую, сходжу
автор Садоводница • 25 февраля в 11:29
Ответ дляИ.О. человека
В мене все добре з сім´єю. Чоловік теж на війні.
Борисфенка• 25 февраля в 11:35
Тіло нашого друга не могли забрати майже місяць. Коли забирали, двоє побратимів були поранені. Це він був командиром і його побратими зробили все можливе і неможливе.
Пийте заспокійливе, від вас нічого не залежить.
Госпожа_тамагочи• 25 февраля в 11:36
Ответ дляСадоводница
Поговоріть тільки спочатку з батюшкою
Бентливуман• 25 февраля в 15:26
Ответ дляТа легко!
Яку заупокійну? Він не похоронений
он умер значит у него идет все , как у всех умерших своим чередом.
3 дня, 9, 40 дней.
Это не связано с похоронами.
Поэтому панихиды заказывать можно и нужно.
Хочу в БАНю• 25 февраля в 15:29
Сходіть в церкву поставтн свічку за упокой душі.. Най він спочиває з миром.
дама_из_декрета• 25 февраля в 20:09
Ответ дляТа легко!
Яку заупокійну? Він не похоронений
То й що. По факту вже загинув . За душу моляться як покійного.