Відкушу все що стирчить• 25 февраля 2025
Не зупиняються місячні
6 днів, минулого тижня хворіли грипом Б, досить важко, на фоні цього почалися місячні швидше не день і от вже 6 днів. Лікаря нема, я не в Україні, переживаю
Відкушу все що стирчить
• 25 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не зменшуються?обільні?
Зменшилися, але маже. В мене так останній день, а це вже 2 дні таких
Два-три тижні і фсьо• 25 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Після хвороб,ліків,стресу,скачків горм.фону,зміни клімату таке можливо,це ж не тижднями заливає,помаже просто довше і перестане,не переживайте
Відкушу все що стирчить
• 25 февраля 2025
Ответ дляГолубец
А 6 днів це багато?
Автор, скільки днів у вас зазвичай?
4 дні і 5 маже, то з щоденною прокладкою
Відкушу все що стирчить
• 25 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Дякую
Мизимец• 25 февраля 2025
Ну это еще в пределах нормы. Посмотрите как будет дальше. Если дольше 7 дней, то очень желательно сходить хотя бы на УЗИ
Тундиринда• 25 февраля 2025
У меня всю жизнь мазало на 6-7 день...то я б даже не заметила наверно если ещё день два сверху
Посудомойка• 25 февраля 2025
Ну не 10 же, 6 - норма, тем более, что уже не такие обильные, а лишь мажет. На ровном месте панику разводите. Конечно, в период болезни могут не как обычно протекать.
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2025
У меня на фоне гриппа М не было 4 месяца
У всех по-разному реагирует организм.
Я б переживала, если б все эти 6 дней лило и не было видно конца. А так, имхо, все в пределах нормы на фоне стресса/болезни
У всех по-разному реагирует организм.
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2025
Ответ дляСоображалочка
У меня месячные 7 дней ...
Ну у кого они полтора дня идут и полтора с ежедневной, то 6 дней - это дофигища.
100pudov• 25 февраля 2025
У меня как-то во время гриппа начались, боли были страшные, пришлось укол сделать, хотя обычно безболезненно, так что все что угодно может быть