Бутерброд и я• 25 февраля в 11:55
Магазины Mix Markt в Европе.
Объясните мне, пожалуйста. Все знают эти магазины с нашими товарами. Гугл пишет что владельцы немцы. Но там полно и российских товаров. Как они их возят и почему продавцы в основном наши ( ну или русские).
Залізний кіготь• 25 февраля в 11:57
я не знаю о именно этом магазине. но в Польше полно якобы украинских магазинчиков с якобы украинской продукцией. Де факто русня. Хоть и продавцы разговаривают на украинском. Маркировка россии.
но люди покупают.
Угги в горошек• 25 февраля в 11:59
В германии?
В Польше таких нет.
Тут типа ’украиночка’ . Большинство товаров с этикетками на русском немецкого производителя (к примеру сало все немецкое).
В Польше таких нет.
Угги в горошек• 25 февраля в 12:01
Почитайте этикетки где состав и производитель и место изготовления (не название на русском).
Бутерброд и я
• 25 февраля в 12:02
Ответ дляУгги в горошек
Конфеты рот фронт, где они могут производиться?
Матраскин Брат• 25 февраля в 12:03
Владельцы скорее всего так называемые русские немцы. Многие из них, кстати, переселенцы из Казахстана.
энциклопУдия• 25 февраля в 12:04
В міксмаркт не ходжу, але біля мене є чудовий супермаркет, з іноземним відділом, так от побачила банку консервованих томатів, але є нюанс, одна справді з України, а інше нова лінія Довгань ’Veselka’ і штрих код німецький, але великими буквами з України
Угги в горошек• 25 февраля в 12:05
Ответ дляБутерброд и я
Понятия не имею. Посмотрите на коробке.
Если речь про геримению то там миллионы русских немцев.
Бутерброд и я
• 25 февраля в 12:09
Ответ дляУгги в горошек
Понятия не имею. Посмотрите на коробке.
Нет. Не в Германии. Конфеты на вес , но пойду почитаю. Магазины эти в 15 странах, т е это большие поставки товаров из России. Гугл пишет типа имитация. Но наши конфеты никакая не имитация, российские не покупала, но врядли их возможно подделать. И других местных или немецких товаров там нет
Угги в горошек• 25 февраля в 12:11
Ответ дляБутерброд и я
В каких странах? Я ни разу не видела.
Но там же написано - большая часть произведена в германии, только этикетка с нужным названием.
Я в Польше смотрела в ’украинских’ магазинах - почти все произведено в германии или Литве с нашими этикетками .
Бутерброд и я
• 25 февраля в 12:16
Ответ дляУгги в горошек
В каких странах? Я ни разу не видела.
Почитала этикетку печенья Забодайка Харьков бисквит. Написано на трех языках фр, итал и ещё каком- то произведено в Украине . И далее импортёр.
Угги в горошек• 25 февраля в 12:29
Ответ дляБутерброд и я
Ну вот вам и ответ. Произведено в Украине
Ваша прЭлесть• 25 февраля в 12:29
У меня друг работает в миксе продавцом, сказал что владельцы русские немцы, они эмигрировали в 85 что-то такое. Цены там конечно
Бутерброд и я
• 25 февраля в 12:34
Ответ дляВаша прЭлесть
Цены да, но как они возят из рашки товары, мне интересно
Ковбой Хагис• 25 февраля в 12:50
А ви з продацями в даному магазині українською чи російською спілкуєтесь? бо я спробувала українською, то вони одразу на німецьку переходять)) хоча перед цим чудово обслуговуваля покупця російською) дійсно є товари з України, наприклад квас Тарас, але він там упакований вже в пляшки Нічеччини і на етикетці немає вирбника, і так, повно товарів росіянських(((
Бутерброд и я
• 25 февраля в 12:57
Ответ дляКовбой Хагис
Я там два раза только была. Поздоровалась и попрощалась на словацком. Потом спросила на русском, она ответила на русском , но слышно, что украинка. И один раз в другом районе , там россиянки две были 100%, было слышно. Попробую на украинском следующий раз.