Леннон_Жив!• 25 февраля 2025
Зара украина онлайн заказ
Написано выдано курьеру, а ожидаемая дата доставки через 2 недели. Как по вашему опыту доставляют? В других магазинах если выдано курьеру, то это уже вот вот
Йосип_молодий• 25 февраля 2025
Може не було в українському магазині, доставляють з-за кордону? Чи так не буває?
Пам´ятаю, донька раз довго чекала Bershka, а вдруге швидше вже прийшло. Саме з українського сайту замовляла. Тому, може довго йти.
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2025
Часто доставляют раньше предполагаемой даты доставки. Так что вполне вероятно скоро посылка будет у вас