Мюллерная• 25 февраля 2025
Цена маникюра в 2025 — это вообще нормально?
Просто в шоке от цен. Цены стартуют от 500 грн. Это везде так или мне «повезло»? Сколько у вас выходит за стандартный маникюр?
П´яна вишня• 25 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
При цьому, роблять і не жужжать. А на Батьківщині цифра в 15 євро вже викликає припадок. При тому, що закороном 75% сидять на соціалі.
Ещё попробуй запишись) делаешь и сразу записываешься через 3 недели
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
вообще девушка там говорит, что маникюр от 800 грн, это не услуга первой необходимости и своего клиента на свою сумму все равно найдете
Зашла на страничку к моему мастеру, и на завтра есть окошко, и на выходные тоже есть. А раньше нужно было записываться за две недели.
А так, она права,,мастер может может выставлять любой прайс и искать желающих
Миллениалка• 25 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
1000 грн, до війни було 500
І якийсь нерозумні платять 1000 за манікюр, коли легко можна знайти за 2000?!
Стебель березы• 25 февраля 2025
гігієнічний роблю сама собі , від гель лаку давно відмовилась, нігті почали псуватися, та і гроші і час стало шкода на це
Млинець Мій• 25 февраля 2025
Днепр.
Делаю в обычной парикмахерской, не салон.
После Нового года цена 450 грн за маникюр+покрытие цветной базой.
В салонах ещё дороже(.
Стріляний птах• 25 февраля 2025
Ответ дляNo problems
З масажами ви дарма так)
Як масажист кажу😉
Маю одну таку,що вирішила на масажах зекономити.Тепер нагально о 20 просить взяти два тижні,бо все задеревіло.
Як масажист кажу😉
Всему всегда есть альтернатива.И массажу тоже.
Стріляний птах• 25 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Каналы будучи уже очень грамотной вообще бы единицам доверила бы.
Грамотному доктору с микроскопом.
Не лечу, но ходим вместе с младшей с брекетами, каждый месяц прием , плюс чистка часто.
Грамотному доктору с микроскопом.
Ну красиво жить не запретишь.Не на последние ж массажи и маникюры.Можете себе позволить.
Кручу хвости• 25 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Грамотному доктору с микроскопом.
Ой как вы правы. Я налечила каналы когда-то. Киста + сломанный инструмент в канале. Вот предстоит переделывать и лечить кисту.
Голова колгоспу• 25 февраля 2025
маникюр и педикюр 1400 грн. райцентр в Киевской области. Но типа салон с претензией на Илитность, а не хатка-конура из профнастила)))) хожу туда, потому что только там качественная стерилизация инструментов.
90x60x90• 25 февраля 2025
На ху … он нужен Цены космос и нет гарантии что не занесут какую либо хуйню Вот сделала педикюр летом теперь пол ногтя желтого
Качка в тапцях• 25 февраля 2025
автор давно слилась
киев - цены стартуют от 800 ))
стандартный, как автор ’подразумевает’ - 1200 грн
давно не хожу, и не буду
киев - цены стартуют от 800 ))
давно не хожу, и не буду
Відповів всім• 25 февраля 2025
Ответ дляКручу хвости
У меня только один зуб был пролеченный в дорогой хорошей клинике и то перед брекетами кт, сказали надо переделывать, а это было дорого.
Поэтому сейчас если каналы лечить , то только в проверенных местах, потом проверять
Перестала делать когда цена стала 700 грн. Днепр, салон в спальном районе. Попробовала на дому делать за 400, но не понравилось качество маникюра и отсутствие выбора лака. Плюс мне нравится атмосфера салона, кроме услуги получаешь еще и эстетическое удовольствие. На дому этого нет.
Обратила внимание, что многие сейчас без покрытия ходят - девушки молодые, хорошо одетые, а ногти без гель-лака
Море Щастя• 25 февраля 2025
Стандартний - це який? Біля мене гігієнічний 500, з покриттям 900.
Та я не роблю, бо не сподобалась робота майстра. Моя виїхала багато років тому, так я поникалася по іншим і навчилась сама робити краще.
Виправлялочка• 25 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Ну во- первых у вас странная статистика. Можно еще ориентироваться на эти цифры если речь о Германии, но там возможно 10-я часть всех беженцев. Во - многих странах никакого социала нет.
А во- вторых 35- 40 евро это два, ну пусть три часа работы при средней зарплате
Открываем статистику средней украинской зарплаты и получаем что 15 евро за 8 часовой рабочий день не выходит. Вот и жужжат
ПодругаМужа• 25 февраля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
І це за 2 години праці отримати максимум 133грн
Але це без стерилізації, рукавичок, тощо
А якщо манікюр в нормальному місці і з умовами, то тільки його собівартість коштує 200грн.
І це не враховуючи меблі, лампи, тощо
Тому смішно читати про манікюри за 250грн, які не відрізняються на вашу думку від тих, які коштують 800-1000
І це не враховуючи меблі, лампи, тощо
Шановна, який манікюр може тривати 2 години з покриттям лаку, а не гелевим? Ви, щось мені підказує, або сама майстер або з тих наївних клієнтів, які рахують, що їх манікюр за 2 тисячи якісніше зроблений, ніж за 250 грн. Манікюр жінки і самостійно роблять собі не гірше, ніж у майстра в салоні за 2 тисячі. Це не та спеціалізація, яка доступна меншості, щоб ставити тих майстринь пиляння нігтів на один рівень з перукарями, косметологами або масажистами.
Сама купляю квіти• 25 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
автор давно слилась
киев - цены стартуют от 800 ))
давно не хожу, и не буду
киев - цены стартуют от 800 ))
давно не хожу, и не буду
Я делаю в Киеве за 700 комплекс. Но это салон закрытого типа, т.е., без фасадного входа, на третьем этаже. В этом же доме этого же ЖК в салоне фасадного типа с дверью на улицу такой же комплекс стоит 1000. Через один дом в этом же ЖК в салоне фасадного типа, который входит в сеть по городу и заказывает рекламу у блогеров, такой же комплекс стоит 1250.
Т.е., в радиусе 300 метров можно обнаружить довольно разнообразный прайс.
Джага-джага• 25 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
автор давно слилась
киев - цены стартуют от 800 ))
давно не хожу, и не буду
киев - цены стартуют от 800 ))
давно не хожу, и не буду
Я делаю в Киеве за 400
Кусачая Я• 25 февраля 2025
Сама собі роблю
Загалом вважаю це марнотратством.
Це не є першою необхідністю і без нього можна прекрасно обійтись
Загалом вважаю це марнотратством.