Мюллерная• 25 февраля в 12:12
Цена маникюра в 2025 — это вообще нормально?
Просто в шоке от цен. Цены стартуют от 500 грн. Это везде так или мне «повезло»? Сколько у вас выходит за стандартный маникюр?
осень харашо• 25 февраля в 12:13
Это не услуга первой необходимости, от нее можно отказаться.
УраганнаЯ• 25 февраля в 12:13
Как-то сидела в салоне на маникюре и от нечего делать считала кем выгоднее работать. так гораздо выгоднее парикмахером, чем мастером маникюра. Можете сами посчитать количество расходников, время и т д.
У кого рукалицо - понимаю) считать это не ваше))
Сама купляю квіти• 25 февраля в 12:13
А в 2024 ви за скільки робили манікюр? І що таке ´стандартний’? Гігієнічний? З покриттям? Японський? Апаратний? Комбінований?
Ну ниче се• 25 февраля в 12:14
Це тільки манікюр без покриття?
Дорого - це розпливчасте поняття. Якщо для вас дорого, то це не річ першої необхідності. Можна не робити
Хитрушка-чекушка• 25 февраля в 12:14
Ничего сложного нет сделать маникюр/педикюр самостоятельно.И безопасно.
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля в 12:15
Делаю маникюр/педикюр сама всю жизнь. Да, неидеально, но и я не селебрити, которую под микроскопом разглядывают.
ОбережнаЯ• 25 февраля в 12:18
Колись робила сама не гірше салонів.
І робила це кожні вихідні нечекаючи що там щось відросте чи відпаде.
Зараз просто немає бажання.
заварний look• 25 февраля в 12:18
Перестала робити ще рік тому коли у нашому маленькому місті він почав коштувати 500грн. Зараз напевно ще підняли
Разгуляшка• 25 февраля в 12:19
Сняла 8 месяцев как.
Хожу раз в 3 недели на гигиену - 400
Стоимость 850 комплекс платила и по Киеву это средняя цена для нормального салона
Сняла, потому что надоело.
Хожу раз в 3 недели на гигиену - 400
Сняла, потому что надоело.
Твердая валюта• 25 февраля в 12:19
Мне за 800 гигиенический сделали, я подофигела. Летом делали еще за 500
Миллениалка• 25 февраля в 12:21
Ответ дляТвердая валюта
Мда, а ви ціну знали, коли йшли?
Біток чи ефір?• 25 февраля в 12:21
Твердая валюта• 25 февраля в 12:22
Ответ дляМиллениалка
Мда, а ви ціну знали, коли йшли?
Нет. Обычный небольшой салон в жк. Я не ожидала)
Карусель-весель• 25 февраля в 12:22
Ответ дляУраганнаЯ
Особливо коли 6 годин виводиш з чорного в русий. Дуже вигідно, так.
Луноходик_Ик• 25 февраля в 12:23
це ще не дорого, я закинула, бо роблять погано, до норм майстра черга на запис, вистачає на 2 тижні максимум, дорого
Біток чи ефір?• 25 февраля в 12:23
Порадьте звичайний хороший лак. У мене нігті якісь ребристі. Щоб приховував це.
Тракторні війська• 25 февраля в 12:23
Давно роблю сама. Стартовий набір як 3-4 по вратості манікюра і далі практично жодних витрат років на 10, ну іноді лак/базу собі новий купиш і все.
Миллениалка• 25 февраля в 12:23
Ответ дляТвердая валюта
Це вже якийсь перебір. Я за 450 з покриттям роблю. Київ
ХикориДикори• 25 февраля в 12:23
Дорого конечно, отрастает за 2 недели, значит в месяц уже 1000 только на маник, а у нас зп сами знаете какие в стране
Пусть сами себе те мастера по кругу делают