Мюллерная• 25 февраля 2025
Цена маникюра в 2025 — это вообще нормально?
Просто в шоке от цен. Цены стартуют от 500 грн. Это везде так или мне «повезло»? Сколько у вас выходит за стандартный маникюр?
УраганнаЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
То ви ще ціни на вибілювання ануса не бачили
А шо вам каждый месяц надо ?
Lena_Lisska• 25 февраля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
То же самое, накупила на аэ все необходимое, а Ютубе насмотрелась кучу роликов, руки растут из правильного места, сейчас вошла во вкус, жду ещё фрезер, чтоб совсем как в салоне было, а не просто палочкой и кусачками
ХикориДикори• 25 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Это вы еще вот этого экспертного эксперта не слышали видимо
1500 должен стоить)
Вот, что бывает, когда в розовый красят волосы
Миллениалка• 25 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
шось на багатом, да... ну якщо фінанси довзволяють то можна і по 3 тис платити звісно...
Колись супермаму дивилася ще пару років тому, то там одна мамочка за 1000 доларів робила. І робив же хтось. Але ж є адекватна ціна послуги
осень харашо• 25 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Скорее всего она врала
Ответ дляГитта Ягг
В Украине?
Я неделю назад сделала в Болгарии, примерно 1350 грн (60 лев), у мастера из Украины естественно. Но тут как бы у всех наших примерно такие цены.
Ага. Минулого разу 1300, за місяць до цього 1200, ще за місяць 1100 десь з півроку, до цього рік півтора по 900 платила, але щось мене останнім часом починає харити таке підвищення без попередження щомісяця. Прийдеться, мабуть іншого майстра шукати. Хоча дуже люблю цю.
Хтомолодець? Я!• 25 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А шо вам каждый месяц надо ?
Мені не треба, я дерматолог, робота така. А наслідки дешевого і не дуже манікюру бачу. Він ціни не залежить. Але чомусь увагу на ціну звертають.
Миллениалка• 25 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
І скільки?
Твоя подружайка• 25 февраля 2025
Ответ дляLena_Lisska
У меня потихоньку набор набрался. В начале выиграла лампу, потом решила раз она есть уже, то можно попробовать. С купоном купила базу и топ, с другим купоном гель, так и собрала
заварний look• 25 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Ну я даже не знаю что вам ответить
а що тут відповіси, на сторінці потрібно підтримувати імідж для лояльності покупців, а на порадниці ні
Ответ дляМиллениалка
Серед моїх знайомих, хто робить (їх багато) максимум платять 700. З однотонним покриттям
Моя мастер, берет 700 за маникюр с дизайном, 650 однотон. Делает хорошо, а цену боится повышать, потому, что часть клиентов постоянных отпадет, им будет дорого. Хотя ей уже и аренду подняли, и расходники подорожали.
Сама купляю квіти• 25 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Особливо коли 6 годин виводиш з чорного в русий. Дуже вигідно, так.
А чого не вигідно? Ви потім з цієї русявої отримаєте 7-8 тисяч за шість годин. Мало за один робочий день? Я отримую за робочій день 9-18 дві тисячі, наприклад. І це вважається доволі непоганою зарплатнею.
Зроблено у 80-х• 25 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
500 грн у знайомої в смт, це ще «як для своїх»
Я плюнула і не роблю
Ходжу з таким
Я плюнула і не роблю
Ходжу з таким
Длина смотрится уродливо
Миллениалка• 25 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Скорее всего она врала
Можливо, але вона доводила, що саме така ціна адекватна
Відповів всім• 25 февраля 2025
Автор уже 1000, а у меня две барышни)
3000 тысячи маникюр в месяц, вот и смотрю с этими ценами, как уже многое не могу себе позволить. Слава Богу младшая покрасилась в свой родной, а то до этого 3 года блонд эир тач, старшая из Тотал блонда сейчас эир тач делает экономит- месяц назад 6500, уже и массажи никакие не делаем, офигеть просто(((
Хтомолодець? Я!• 25 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
І скільки?
Від 4 тис. Різні зони. Пігментація буває дуже сильна, до майже чорного. Реально не смішно і самому на зробити
Чумацький Шлях• 25 февраля 2025
Днепр.
Делаю за 250 грн. маникюр.
И 350 грн. маникюр с гель лаком.
Мастер принимает на дому в отдельной комнате, переоборудованной в кабинет. Есть сухожар.
Я очень довольна.
Делаю за 250 грн. маникюр.
И 350 грн. маникюр с гель лаком.
Я очень довольна.
осень харашо• 25 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Там много странных персонажей
Помню персонал руб стилистику, которая брала много за составление капсулы. Она одну из вариаций мамам показывала. На Ютубе канал у нее был тысяч на 4 человек.
Ответ длязаварний look
Вы на советчице посты избирательно читаете мои) Какие-то видите, какие-то нет. Это нормально, вы не обязаны тут жить. А вот стыдливо-анонимно бегать за мной со своими странными выводами - уже не совсем нормально
заварний look• 25 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Потрібно мені за вами бігати, не перебільшуйте свою важливість) Так зустрілись в одній темі на форумі
Из Кукуева я• 25 февраля 2025
Навязанные стереотипы.
Я у подруги бываю иногда во Франции,у них там только чёрные мадамы з накрашенными ногтями,все остальные француженки не парятся.
По теме:500 на дому с гель лаком,Киев
Миллениалка• 25 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Моя робить на 4, але я прискіплива) колись потрібно було терміново, вона не могла знайшла по відгукам у ФБ, типу суперпупер, влітку було 1200. Ну таке, на 3
No problems• 25 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Автор уже 1000, а у меня две барышни)
З масажами ви дарма так)
Як масажист кажу😉
Маю одну таку,що вирішила на масажах зекономити.Тепер нагально о 20 просить взяти два тижні,бо все задеревіло.
Як масажист кажу😉
Відповів всім• 25 февраля 2025
Ответ дляNo problems
З масажами ви дарма так)
Як масажист кажу😉
Я делала всегда раз в неделю и лицо и тело, много лет подряд, а сейчас просто в афиге от цен, у нас чеки с продуктового, как раньше с шопинга)))
Сама купляю квіти• 25 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Автор уже 1000, а у меня две барышни)
А девочки на свой эиртач, маникюры и массажи сами не зарабатывают? Не представляю себе ситуации, чтобы я должна была себе в чем-то отказывать, потому что мои незарабатывающие дети хотели себе делать регулярно взрослые максимально дорогостоящие процедуры.