Дівчина заглядєніє• 25 февраля в 13:22

Киевлянки, посоветуйте частную клинику на Оболони.

Для взрослого.
Нужна консультация кардиолога и невропатолога.

Заранее всех благодарю.
СпайдерВумен• 25 февраля в 13:29
Добробут
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля в 13:30
Медіком, Добробут
Попельшка• 25 февраля в 13:33
Медиком, Добробут.
Вас Гугл забанив?
Верочка 100%• 25 февраля в 13:36
Я люблю Смарт Медикал
Шукаю стакан• 25 февраля в 13:38
Ответ дляПопельшка
Медиком, Добробут.
Вас Гугл забанив?
Так могли бы и не отвечать. Зачем утруждаться?

А по теме нужно искать не клинику, а врача, хорошего специалиста.
Советую Вита медикал, доктор Тищенко - кардиолог
Сколько_мне_лет?• 25 февраля в 13:53
Оксфорд медікал
КротоТо• 25 февраля в 14:01
Ответ дляВерочка 100%
Я люблю Смарт Медикал
Щиро рекомендую. Лікарі і обладнання чудові.
Olyaolya5• 25 февраля в 14:23
Медіком , смарт медікал не рекомендую , хоча раніше користувалась послугами , але після чудо гінеколога який вирішив мені прижигати неіснуючу ерозію я туди ні ногою…
Korovka33• 25 февраля в 15:32
Если понадобится купить CPAP аппарат https://maestro.com.ua/ru/36-apparaty-cpap-i-bipap... , то лучше всего обратиться в проверенную компанию Maestro Medical, которая предоставляет потребителям современное медицинское оборудование для максимального обеспечения прогрессивными технологиями и инновационные методами диагностики и лечения, а также услуги наивысшего уровня по выгодной стоимости и отличной схеме сотрудничества. Переносной аппарат искусственной вентиляции легких для машины скорой помощи, реанимации или оказания экстренных медицинских услуг в чрезвычайной ситуации может широко использоваться как государственными учреждениями, так и частными клиниками в Украине.