Сумчатая кошка• 25 февраля в 17:00

Какой ваш самый любимый праздник в году?

И почему?)
Пупуговка• 25 февраля в 17:36
Новый год. Люблю эту подготовку суету....
АБВГДейка• 25 февраля в 17:38
новый год люблю, с мужем стараемся максимально дожать планы и строим планы на след год, вся эта беготня)))
А сейчас....прожили год, живы и слава богу, муж служить пошел, потому планы по минимуму, из розряда, малину досадить на даче
АБВГДейка• 25 февраля в 17:39
Ответ дляПупуговка
я тоже люблю....а вот посленовогодние дни - нет. Как то оно вжух и новый год, а суеты то сколько было
Бува і таке• 25 февраля в 17:58
Мій д.н
Сердючка• 25 февраля в 19:00
Новый год! Ни с каким другим праздником не связано столько радостных эмоций (корнями уходящих в детство): снег, каникулы, покупка елки и игрушек, подарков, украшение квартиры, катания на санках и коньках, посещение различных праздничных мероприятий, вкусные угощения и пр.
Пупуговка• 25 февраля в 21:26
Ответ дляАБВГДейка
Ага