Кавуся• 25 февраля в 19:20
Netflix- посоветуйте классные фильмы/сериалы, что последнее смотрели и понравило
Дай подивлюся• 25 февраля в 19:29
Кассандра - поначалу было интересно, но конец какой-то странный, поэтому не советую
Нулевой день - интересно, но какой-то вау-динамики не ждите
Каос - я в восторге, мне понравилось все: и сюжет и картинка и актеры
Неожиданно для себя включила мультик Аркейн и залипла, восхитительно! И красиво и офигенная музыка и сюжет и драматургия
Это из последнего)
Продаю витрішки• 25 февраля в 19:54
Ответ дляДай подивлюся
Это из последнего)
Кассандра это ж ужас какой то
Смотрела первую и последнюю серию,еле выдержала
Особенно бесил мужик,которого эта Кассандра схватила за яйца😂ой,ну бред конечно
Продаю витрішки• 25 февраля в 20:00
’Кликбейт’,он не из свежих,но я не видела раньше его,я была в восторге,залпом просмотрела за день
Инфотуфелька• 25 февраля в 20:06
Ответ дляПродаю витрішки
Начало было интересным, а потом такая муть понеслась(
Продаю витрішки• 25 февраля в 20:11
’Любовь для взрослых’ фильм могу порекомендовать ещё
концовку я не оценила,рассчитывала на другую,ну тут на любителя,поворот событий понравился
Бентливуман• 25 февраля в 21:32
Плюсую за Каоса, самый оригинальный сюжет за последнее время, жаль, что 2 сезона не будет :(
Ответ дляДай подивлюся
Это из последнего)
А Дом Ашеров? Он такой красивый. И моя любимая Карла Гуджино в роли Смерти просто восхитительна.