Говорю-балакаю• 25 февраля 2025
Кроси кеди які собі купили привились?
жар-птица Нюра• 25 февраля 2025
Никакие. Какие понравились, нет моего размера.
Очень трудно выбираю обувь вещи.
Админко• 25 февраля 2025
Купила сыну по скидкам, ему не подошли по ширине, оставила себе. Как-то так)) поэтому себе уже не буду ничего искать, может в следующем году
Можу брикнути• 25 февраля 2025
НБ 9060, Адидас самба, спешиал - купила в прошлом году. Сейчас разве б голден Гус купила, если б нашла по хорошей цене
ЗдесяЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочу кроси аля баленсіага, але не можу ніякі знайти
У боттега венета красивые кроссы, напоминают баленсиагу, но очень аккуратные
Love_Love_Love_• 25 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Які з них?
Колгоспниця• 25 февраля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Захотелось на весну яркие для разнообразия) базовые черные/бежевые есть с прошлого сезона
Боже, це зара з поліестеру?
Love_Love_Love_• 25 февраля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ужас
Ужас це вставляти свої 5 копійок де не просять
ЗдесяЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Які з них?
С фото 2, серебристые красивые, только мне казалось, что задник другой
У байера фотки смотрела, не заскринила, теперь найти не могу
Love_Love_Love_• 25 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
А мені от саме форму таку хочеться як в баленсіаги, а дизайн внрху, я щось не впевнена. Але так, от ті ботега зараз дуже актуальні, ще прада класні зʼявились, але хочу щось масивне
Квітка Миру• 25 февраля 2025