Підмітайло• 25 февраля в 22:03

Запах от обуви. Посоветуйте, как убрать.

Ботинки зимние . Натуральные . Просушиваю регулярно, но внутри все равно есть неприятный запах.
Зимних три пары, которые ношу поочередно.
Неприятный запах тольк из одних.
Плету интриги• 25 февраля в 22:05
Перекись водорода вовнутрь и хорошо дать просохнуть
автор Підмітайло • 25 февраля в 22:08
Ответ дляПлету интриги
Залить? Или смочить салфетки или диски и вложить в обувь?
вискас• 25 февраля в 22:09
На вату і втерти оцет у середину
Як ухурделю• 25 февраля в 22:10
Мы во всю свою обувь подсыпаем борную кислоту. Она убивает бактерии, следовательно уходит запах. Метод простой и зачётный, возьмите на заметку.

Купите на Проме в химреактивах. Вам одного пакета на 100 лет хватит .
Ниф_ниф• 25 февраля в 22:11
Фигня эти все народные методы(( купила дезик для обуви и сушилку дезинфицирующую , только тогда все и наладилось, ну это если совсем нет возможности постирать обувь.
Плету интриги• 25 февраля в 22:12
Ответ дляПідмітайло
Я лью немного и по всей поверхности внутри распределяю
Плету интриги• 25 февраля в 22:13
Ответ дляНиф_ниф
Это не народные методы, а обычные средства от бактерий. Нет бактерий - нет запаха
палка-копалка• 25 февраля в 22:13
Формидрон вбиває всі бактерії, але і сам смердить жахливо. Зав´язати взуття в пакети, всередині попшикати формідроном і на балкон на 3 дні
Як ухурделю• 25 февраля в 22:13
Ответ дляНиф_ниф
А как сушилка дезинфицирует? Каким методом? Чуть влага, и запах мгновенно возвращается. Разве не так?
Ниф_ниф• 25 февраля в 22:14
Ответ дляЯк ухурделю
Не, ультафиолетовые лампы стоят.
автор Підмітайло • 25 февраля в 22:16
Ответ дляНиф_ниф
Не, ультафиолетовые лампы стоят.
Мои сушилки светятся синим светом, но не думаю, что это УФ.
Ниф_ниф• 25 февраля в 22:16
Ответ дляПлету интриги
Что из перечисленного убивает бактерии? Особенно на тканевой поверхности? Или меху?
Ниф_ниф• 25 февраля в 22:20
Ответ дляПідмітайло
Почему нет? Китайские лампочки покупали? Ну в смысле Вы не доверяете выбранному производителю ? Поищите другие, более профильные в этом вопросе. Ну или накрайняк вымойте обувь мыльным раствором, а сушилкой хорошо просушите.
Я не тону• 25 февраля в 22:20
Выкинуть
Счастье_же_вот_оно• 25 февраля в 22:22
Я звичайну соду засинала. Тільки від одних був запах, від соди зник
Алина-1240• 25 февраля в 22:26
Купить дезик для обуви забрызгать. А вообще я например ноги мою пару раз в день холодной водой и дважды при этом промываю мылом, перестали вонять вообще
Ksenia-fc89• 25 февраля в 23:07
В атб є всякі приколи для взуття від запаху і т.д
Потужна махіна• 25 февраля в 23:24
Ответ дляпалка-копалка
Я капала 3 краплі формальдегіду на ніч.
Ідеально
Кусман Сиру• 25 февраля в 23:58
В мене після ковіду одне з двох. Чи я перестала чути запах взуття і ніг чи реально перестало пахнути як взуття так і ноги.
Але я ще перестала носити взуття з натуральних матеріалів. Який же кайф цей сучасний текстиль для взуття. Ноги нарешті перестали мерзнути, не мокне, не пахне, легко доглядати і довго носиться.
Дон Пэдро• 26 февраля в 09:14
В Еве в просторе и тд есть специальные дезодоранты антисептики для обуви .
Какая перекись и прочая хрень😂😂😂🤦‍♂️