Папобус• Изменено 25 февраля в 20:37
Что происходит с моей дочерью?
Болела в ноябре, в конце декабря вирус( насморк, кашель, температура, 4-5 дней )
13 февраля пошла в школу нормальная, через несколько часов звонит, забери меня, мне плохо. Приехала забирать, вся трясется, слезы на глазах, говорит болит голова. Дома померяли температуру , уже была почти 38, потом доростала до 40. И так 3-4 дня.
Сегодня пришла со школы, все ок, пообедала, разговаривала по телефону с подругой, и опять резко ее начало трусить.Пошла в душ, согреться горячей водой,ещё хуже. Сейчас лежит под тремя одеялами , с грелкой . Температура 37,4.
Завтра записалась к врачу, но она только послушает и что то назначит. В четверг у нее анализы( по другой причине), но эти анализы на гормоны, я не знаю будет ли видно по анализам, что происходит с ней.
Девочке 13 лет, если что.
Папобус
• 25 февраля в 20:39
Сейчас жду, чтобы она успокоилась и пойти померять давление в аптеку. Чтобы исключить давление
Инфотуфелька• 25 февраля в 20:44
А як зі стресом у дівчинки?
Не перемерзає? Бо мене трусить, коли залегко вдягнена походжу, і здається, що норм, але потім ніби відходжу в теплі, і починає трусити
ЧупакабраЗеБест• 25 февраля в 20:46
Ответ дляПапобус
а сахар? вы вообще сдавали оак, мочу? завтра сдайте в синэво и там будет все видно, с этго и начинают.
сами гормоны - такое не показывают, сокрее всего у нее какая то или корона, или грипп.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля в 20:51
у меня у дочек подобное на ровно месте было перед началом месячных. у вашей дочки уже есть месячные? или только ждете?
Цирк на дроті• 25 февраля в 20:51
У меня так сын 16 лет вот три раза подряд заболевает вирусом,сдаём кровь и ТД,врач каждый раз признает новый вирус.Второй раз заболел сильно,с температурой и обструкцией на 3 недели,только очухался- через пару дней опять заболел
Папобус
• 25 февраля в 20:52
Ответ дляИнфотуфелька
А як зі стресом у дівчинки?
В квартирі прохолодно, але так завжди.На вулиці тепліше.Стрессу не має буди, вона відмінниця і в класі теж все гаразд.І зі школи повернулася в гарному настрою.
Белочкой зови• 25 февраля в 20:52
Це тільки ’доказові’ лікарі нам парять, що дитині нормально хворіти по 10 разів за рік. Насправді це ефект доміно - одне чіпляється за інше, імунітет слабшає, знов щось чіпляється. ... Ви аналізи, звісно, здайте. Але причину слід шукати зовнішню.
Железобетон• 25 февраля в 20:53
Вы бы еще за весь год написали анамнез. Сейчас эпидемия, болеют много, и всем подряд.
Цирк на дроті• 25 февраля в 20:54
У Ваше дочки новый вирус. Ослаблена,подцепила в школе новенькое
Железобетон• 25 февраля в 20:55
Ответ дляПапобус
Та ее трусит на рост температуры, успокойтесь
Папобус
• 25 февраля в 20:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда сдавали общий анализ, но все хорошо было. В этот раз( когда заболела 13 февраля) не сдавали, и даже тест не делали, просто дома отлежалась , потом пошли к врачу( начался кашель ).
Гормоны , это по другой причине, у нее уже побольше полгода не стабильный цикл. Месячных нет по 2 -3 месяца
Папобус
• 25 февраля в 20:57
Ответ дляДаю справку
Обычная реакция на вирус
Может повториться через неделю -две? Разве нет иммунитета?
Папобус
• 25 февраля в 20:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Проблемы с этим. Только прошли, но цикл больше полугода не стабильный
Даю справку• 25 февраля в 20:58
Ответ дляПапобус
Даже через три дня. Если новый вирус
Папобус
• 25 февраля в 20:59
Ответ дляЖелезобетон
Она так никого не болела часто, как за последние месяцы
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля в 21:01
Ответ дляПапобус
может быть и поэтому колбасит. правильно делаете, что выясняете
Папобус
• 25 февраля в 21:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мы не в Украине, и здесь не реально по своему желанию, что то сдать. Только после визита к врачу и то ждать несколько дней направление.Я чудом взяла запись на завтра к нашему педиатру.
Железобетон• 25 февраля в 21:03
Ответ дляПапобус
Моя тоже. Но эта зима прям ужас какой-то. Все будет хорошо.
Железобетон• 25 февраля в 21:05
Ответ дляПапобус
Не садите ребенка на гормоны в 13 лет, я вас очень прошу. Найдите другого врача. Доиграетесь что будет пожизненно на них сидеть. Поверьте моему опыту.
Своего не предлагать• 25 февраля в 21:10
Ответ дляПапобус
Попитайте в сусідів в кого тонометр тиск поміряти, в яку аптеку дитину тягнути!
Життє Бентежне• 25 февраля в 21:13
На протязі року норма,поки цикл устаканиться
Моя мама незнала про це,мене посадили на гормони,мені вже 36 досі приймаю
Своего не предлагать• 25 февраля в 21:15
А не потіє сильно? Якщо ослаблена, знов вірус новий до старого якщо не долікувалася, щоб мегінгіту не було
Папобус
• 25 февраля в 21:16
Ответ дляЖелезобетон
Мы пока что выясняем причину. Но это тоже не нормально, месячные начались 2 года назад, первый год были как часы, а сейчас вот так.
Папобус
• 25 февраля в 21:17
Ответ дляСвоего не предлагать
Не пугайте меня.
Своего не предлагать• 25 февраля в 21:19
Ответ дляПапобус
Не пугайте меня.
Просто є випадок в оточені, тому пишу, спостерігайте уважно, а не так що то грип всі хворіють, нічого пройде
Папобус
• 25 февраля в 21:24
Ответ дляСвоего не предлагать
А які симптоми? Голова зараз не болить.( Боліла минулого разу) Температура вже 38,7 але хоче збити ближче до ночі.