Папобус• Изменено 25 февраля 2025
Что происходит с моей дочерью?
Болела в ноябре, в конце декабря вирус( насморк, кашель, температура, 4-5 дней )
13 февраля пошла в школу нормальная, через несколько часов звонит, забери меня, мне плохо. Приехала забирать, вся трясется, слезы на глазах, говорит болит голова. Дома померяли температуру , уже была почти 38, потом доростала до 40. И так 3-4 дня.
Сегодня пришла со школы, все ок, пообедала, разговаривала по телефону с подругой, и опять резко ее начало трусить.Пошла в душ, согреться горячей водой,ещё хуже. Сейчас лежит под тремя одеялами , с грелкой . Температура 37,4.
Завтра записалась к врачу, но она только послушает и что то назначит. В четверг у нее анализы( по другой причине), но эти анализы на гормоны, я не знаю будет ли видно по анализам, что происходит с ней.
Девочке 13 лет, если что.
Папобус
• 25 февраля 2025
Сейчас жду, чтобы она успокоилась и пойти померять давление в аптеку. Чтобы исключить давление
Инфотуфелька• 25 февраля 2025
А як зі стресом у дівчинки?
Не перемерзає? Бо мене трусить, коли залегко вдягнена походжу, і здається, що норм, але потім ніби відходжу в теплі, і починає трусити
ЧупакабраЗеБест• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
а сахар? вы вообще сдавали оак, мочу? завтра сдайте в синэво и там будет все видно, с этго и начинают.
сами гормоны - такое не показывают, сокрее всего у нее какая то или корона, или грипп.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2025
у меня у дочек подобное на ровно месте было перед началом месячных. у вашей дочки уже есть месячные? или только ждете?
Цирк на дроті• 25 февраля 2025
У меня так сын 16 лет вот три раза подряд заболевает вирусом,сдаём кровь и ТД,врач каждый раз признает новый вирус.Второй раз заболел сильно,с температурой и обструкцией на 3 недели,только очухался- через пару дней опять заболел
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А як зі стресом у дівчинки?
В квартирі прохолодно, але так завжди.На вулиці тепліше.Стрессу не має буди, вона відмінниця і в класі теж все гаразд.І зі школи повернулася в гарному настрою.
Белочкой зови• 25 февраля 2025
Це тільки ’доказові’ лікарі нам парять, що дитині нормально хворіти по 10 разів за рік. Насправді це ефект доміно - одне чіпляється за інше, імунітет слабшає, знов щось чіпляється. ... Ви аналізи, звісно, здайте. Але причину слід шукати зовнішню.
Железобетон• 25 февраля 2025
Вы бы еще за весь год написали анамнез. Сейчас эпидемия, болеют много, и всем подряд.
Железобетон• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Та ее трусит на рост температуры, успокойтесь
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда сдавали общий анализ, но все хорошо было. В этот раз( когда заболела 13 февраля) не сдавали, и даже тест не делали, просто дома отлежалась , потом пошли к врачу( начался кашель ).
Гормоны , это по другой причине, у нее уже побольше полгода не стабильный цикл. Месячных нет по 2 -3 месяца
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
Обычная реакция на вирус
Может повториться через неделю -две? Разве нет иммунитета?
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Проблемы с этим. Только прошли, но цикл больше полугода не стабильный
Даю справку• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Даже через три дня. Если новый вирус
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Она так никого не болела часто, как за последние месяцы
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
может быть и поэтому колбасит. правильно делаете, что выясняете
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мы не в Украине, и здесь не реально по своему желанию, что то сдать. Только после визита к врачу и то ждать несколько дней направление.Я чудом взяла запись на завтра к нашему педиатру.
Железобетон• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Моя тоже. Но эта зима прям ужас какой-то. Все будет хорошо.
Железобетон• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Не садите ребенка на гормоны в 13 лет, я вас очень прошу. Найдите другого врача. Доиграетесь что будет пожизненно на них сидеть. Поверьте моему опыту.
Своего не предлагать• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Попитайте в сусідів в кого тонометр тиск поміряти, в яку аптеку дитину тягнути!
Життє Бентежне• 25 февраля 2025
На протязі року норма,поки цикл устаканиться
Моя мама незнала про це,мене посадили на гормони,мені вже 36 досі приймаю
Своего не предлагать• 25 февраля 2025
А не потіє сильно? Якщо ослаблена, знов вірус новий до старого якщо не долікувалася, щоб мегінгіту не було
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Мы пока что выясняем причину. Но это тоже не нормально, месячные начались 2 года назад, первый год были как часы, а сейчас вот так.
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Не пугайте меня.
Своего не предлагать• 25 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Не пугайте меня.
Просто є випадок в оточені, тому пишу, спостерігайте уважно, а не так що то грип всі хворіють, нічого пройде
Папобус
• 25 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А які симптоми? Голова зараз не болить.( Боліла минулого разу) Температура вже 38,7 але хоче збити ближче до ночі.