Пацаааааааан• 25 февраля в 23:07
Девочки, вдруг кто-то мечтал о кошечке-шотландке
Очень несчастная кошечка Соня, живет одна, приходят кормить.
Молодая, вся жизнь у нее впереди, лучшие годы проходят в одиночестве. Во время обстрелов совсем одна. Харьков, но думаю и в другие города можно организовать передачу.
Я помогаю информационно, телефон в скрине
Пацаааааааан
• 25 февраля в 23:10
Ответ дляОбнемашечка
Писец,как можно оставить такое чудо
оставили ее совсем малышкой
Гарні диньки• 25 февраля в 23:13
Язвочка• 25 февраля в 23:15
Ну что за люди такие? Как можно котю одну оставить? Это же как ребенок маленький! Очень надеюсь,что котенька найдет того,кто будет её любить и заботиться !
Пацаааааааан
• 25 февраля в 23:16
Ответ дляВишня на торті
Така красуня.
Нехай знайде новий дім.
Часто красивые/породистые с трудом дом находят. Многие потенциальные хозяева думают, что уже такую и без них кто-то заберет и выбирают попроще.
Патриоточка• 25 февраля в 23:20
Я годую під під´їздом, троє. Живуть у підвалі. В чаті будинку запропонувала робити це разом- ніхто не підтримав, сказали ходить якась волонтерка. Дивні люди, думають що волонтери це ,,безкоштовно,, їжу добувають
И.О. человека• 25 февраля в 23:21
Ех , вот не зря я квартирантов с кошкой пустила , вот так тоже люди приехали скитались а с кошкой сдавать не хотят , а куда их этих пушистых потом? Так и оставляют
Планшетница• 25 февраля в 23:22
а тот кто ходит кормит 3 года - что не может забрать? у мамы моей 6 уже с момента войны оставили - но она в большом доме - у меня 2 в квартире - была бы одна - я бы взяла
Така бойова Я• 25 февраля в 23:26
Ответ дляПланшетница
Мне кажется те у кого две , третью , четвертую уже не считают, потому что и двух чтоб иметь нужно большое сердце. Мой папа всех спасал, мимо пройти не мог.
Коко Шанель• 25 февраля в 23:28
Можно вам еще бедолагу в тему? Этот вообще на улице. Тоже Харьков. Сегодня опубликовали. Но шансы не большие, к сожалению. У тех кто зайдет есть животные.
Харьков.
Из домашнего в бомжи на выживание...
Котик весь час сидить під будинком на морозі. Раніше він мешкав у теплій затишній квартирі. Але господарі виїхали з Харкова, а пухнастика лишили просто неба. І він сидить на картонці очікуючи господаря, нікуди не йде від будинку, У Харкові дуже зимно, температура сягає вночі до 17 градусів морозу. Допоможіть врятувати сіренького, поки холодна харківська зима не забрала у нього єдине, що лишилося, його маленьке котяче життя.
Харьков.
Из домашнего в бомжи на выживание...
Коко Шанель• 25 февраля в 23:32
Этому очень давно дом ищут.
Київ,Миколаїв,Одеса,Львів,будь ласочка,дзвоніть +380992535465,можу передати котика.
У котика немає дому 😥.
Я не можу знайти домівочку для хлопчика в Херсоні 😥.
Інше місто,це єдиний шанс для Мішутки не залишитися безхатьком 😥.
Котохлопчик Мішутка 😻,вік 9 місяців.Чудовий,неймовірний 😍,пухкенький пиріжечок 🥰,ну дууууже гарненький,з неймовірними янтарними оченятами 😍.Оченята Мішутки,це космічний космос,вони чіпляють,заглядають прямо в душу ❤️,дуже глибоко 🥹.Котик дуууже контактний,ручний,лагідний,дууууже грайливий,на ручках муркотить 🥰.Котик-муркотик,веселий котик 😺.Пухкенька тепла грілочка 🥰 під бочок.
Живе хлопчик на вулиці 😥,зима,мерзне 😥,тому домівочка вкрай необхідна.
✅ Кастрований,оброблений,до лоточка привчений.
Будь ласочка,візьміть котика додому 🥺,врятуйте маленьке життя 🥺,і буде Вам пухнастий друг 😻❤️.
🙏❤️ Друзі,добрі люди,будь ласочка,репост.
У котика немає дому 😥.
Планшетница• 25 февраля в 23:41
Ответ дляКоко Шанель
Харьков.
Из домашнего в бомжи на выживание...
Харьков.
Из домашнего в бомжи на выживание...
я ради кошек и осталась...сижу сейчас и плачу - вот как так...
Залізний занавіс• 25 февраля в 23:42
Ответ дляКоко Шанель
Харьков.
Из домашнего в бомжи на выживание...
Харьков.
Из домашнего в бомжи на выживание...
Цікаво, скільки йому років? поки ми всі не відійшли від смерті нашого пухнастика, але я потрошку придивляюся
Коко Шанель• 25 февраля в 23:44
Ответ дляЗалізний занавіс
0677881451 это номер телефона, не обратила внимание, что не скопировала
Коко Шанель• 25 февраля в 23:51
Ответ дляПланшетница
Люди сволочи, кто бы что ни говорил, выбросили живую игрушку. В темах часто пишут, не судите, люди бежали куда глаза глядят. Вот куда они так спешно бежали из Харькова. Не смотря на обстрелы и шахеды, не Волчанск. Шмотье собрали, животное выбросили. Мерзавцы. И я знаю что такое уезжать под обстрелами. Уезжала в 2022, из под Харькова, с котом. Я не знаю где вы, надеюсь у вас все будет хорошо, но если есть опасность, переноски и шлейки раздобудьте на всякий случай, если нету. Одноразовые пеленки в переноски.
Коко Шанель• 26 февраля в 00:12
Ответ дляоктябрьский вечер
Читаю тему и радуюсь что столько хороших людей, даже здесь на форуме большинство любящих животных. Добра всем
Про большинство не уверена. Я создавала пару подобных тем, меня здесь закидывали тапками. Удивительно, что сюда еще не пришли.
ФрекенБок• 26 февраля в 07:13
подниму тему, чтоб с утра увидели ее. удачи всем обездоленным невинным созданиям!
Пацаааааааан
• 26 февраля в 09:01
Ответ дляФрекенБок
спасибо! пока никто не забрал
ФрекенБок• 26 февраля в 09:15
Ответ дляПацаааааааан
спасибо! пока никто не забрал
Тогда создайте еще днем и сейчас тему, чтобы увидели те, кто спал.