Валентина Як• 25 февраля 2025

Украина сейчас побеждает или проигрывает?

Такой вопрос задавали журналисты одного из телегам каналов прохожим на улицах Киева.
Ответы удивили. А как думают здесь:
Результат:
вже голосів: 335
270 (80.6%) Проигрывает
65 (19.4%) Побеждает
Аnnеt• 25 февраля 2025
Ответ дляКОШЪ
А вы хотели победу за две-три недели?
я войны не хотела, начнём с этого.
КОШЪ• 25 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
я войны не хотела, начнём с этого.
Хорошо🙂
Aksinia 111• 25 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
я войны не хотела, начнём с этого.
Так никто в Украине не хотел, а хйлу ’движуха’ нужна была и народ упоротый поддержал .
Krasotka-d9fd• 25 февраля 2025
Опять какие то 20-30% раскачивают народ.
mamaМия• 25 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
я войны не хотела, начнём с этого.
А хто з українців хотів? От ви цікава…не з челябінська родом?
Aksinia 111• 25 февраля 2025
Тем временем Крым атакуют БПЛА с воздуха и воды, отмечаются сильные бахи от работы ПВО на полуострове.
ПЛЮС-МИНУС• 25 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
И что нам с того? В Киеве снова развеселая ночь, как и вчера и позавчера и поза поза поза
rybka21• 26 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну нам з того взагалі знищення ворожої інфраструктури
чи хай буде?
ПЛЮС-МИНУС• 26 февраля 2025
Ответ дляrybka21
чи хай буде?
Я не военный стратег, а просто обыватель, у которого третий год жизнь в заднице. Конкретно мне и моим детям от бомбежки Крыма в данный момент лучше не стало.
rybka21• 26 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а мені від бомбьожкі бнр стало набагато краще. бо установки с300 або знищені, або їх перетягнули. і по місту більше не шмаляє балістика щоденно.
ПЛЮС-МИНУС• 26 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Все? Уже всех победили?
rybka21• 26 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Все? Уже всех победили?
якби всіх перемогли, не було б зараз бпла над Кримом
і над моїм будинком не літало б зараз
Daimyo• 26 февраля 2025
В равновесии.
Ни да, ни нет.
А к чему этот вопрос автор?
Наталія-Ната• 26 февраля 2025
Если ещё 500 тысяч бусифицируют, точно победим
ПЛЮС-МИНУС• 26 февраля 2025
Ответ дляrybka21
і над моїм будинком не літало б зараз
Тогда смысл спорить о явных вещах? Потеря территорий и ежедневные обстрелы это точно не победа. Вялотекущее поражение, которое нам дается очень дорогой ценой, а еще и в свете последних дней, из страны делают козла отпущения и чуть ли не виноватую в этой войне.
SARA Abramovнa• 26 февраля 2025
Ответ дляKrasotka-d9fd
Он отвоевал много территорий.
Не отвоевал, а захватил.Отвоевал- это за украинцев можно сказать, которые отваевывают захваченные земли
Манула• 26 февраля 2025
Зараз виглядає так, що перемагають гопники та рекетери, ми до них не відносимось. Нам би вистояти та вижити в усьому всьому ...
nennsi• 26 февраля 2025
На болотах пишут ,что они не выиграли.Даже упортые путриоты расстроены,досада,а тем более ,что пуйло отдает трампу их ресурсы и омерика теперь друзья,а еще недавно был проклятыми пиндосами
SARA Abramovнa• 26 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Точнее каждый день, как трампампам заступил на службу
ПЛЮС-МИНУС• 26 февраля 2025
Ответ дляSARA Abramovнa
Я уже забыла, когда нормально высыпалась.
Лисий хвост• 26 февраля 2025
Войну без потерь еще не придумало человечество. Поэтому война это всегда потери человеческие, экономические, экологические, политические и так далее
Рашка проиграла эту войну как только пустили первую ракету 24 февраля. Войну всегда начинает слабый, потому что другие методы либо были исчерпаны либо вообще не рассматривались Идеологии в рашке нет, общества нет, есть политическая элита и силовой блок, который держит в покорности обычный народ. Приходить за тысячи километров ради денег, зная что убьют - мотивация смертника.
А мы ?! Мы должны понять или начнем строить сильное государство, или третьего шанса не будет, потеряем все.
В 1991 году имея многое все просрали за 30!лет.
Проиграли жизни многих людей, которые нам обеспечили выживание как государства. Живые и живущие в Украине должны помнить цену, уважать память павших и погибших.
nennsi• 26 февраля 2025
Ответ дляНаталія-Ната
нє.нашо нам 500 як приїдуть з лондонів молоді вгодовані гетьмани -патріоти.хорошо отдохнувші за 3 роки і покажуть кацапам де раки зимують
Лисий хвост• 26 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Потому что экономика в рашке - капут и это не впервые Америка спасает их экономику. Жаль ,что рашисты не помнят как Украина им муку сахар и молочку тарили в 90-х, чтоб не сдохли с голоду. Если бы наша страна знала какой будет благодарность, то смолы б горячей передавала б
Лисий хвост• 26 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
прямо сейчас слышно, как сбивают дроны. это победа?
Если есть кому сбивать, то да ,страна борется с нападением. А если бы некому было их сбивать, то и мы бы тут вряд ли общались
Natal_ka91• 26 февраля 2025
Вмерло сотні тисяч, стільки ж покалічених. Про їхні родини мовчу. Інфраструктура сильно розбита. Це перемога?
WomAnn• 26 февраля 2025
Нервный смех
Leo07032016• 26 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Нервный смех
Аналогично
Valentina shop2020• 26 февраля 2025
Ответ дляnennsi
В Киеве ещё полно таких ’патриотов’,гуляющих и танцующих по ресторанам и клубам,по ьуковелям отдыхающих ,ещё можно наловить,но вера не позволяет им быть на войне.
Забирают простых Василей,бедных
Шеллар• 26 февраля 2025
Програли і давно, точка невозврата пройдена - з такою кількістю загиблих; виїхавших, які не повернуться; знищеною екологією, розрушеною інфраструктурою і геноцидом говорити про перемогу можуть тільки білякоритні.
чаревна• 26 февраля 2025
Смотря, что считать победой?
Не сдали Киев, выстоять, защитили столицу, победа. Три года сопротивление против страны больше и сильней нашей, победа.
Отвоевали свои территории, нет. И другие варианты