Квітка папороті• 2 часа назад
А когда я была маленькой, сейчас мы могли идти на площадку играть с мамой
И меня не волновало ничего. Никакие парни, никакие проблемы. Я только хотела покататься на качельке и порисовать мелом на асфальте свое имя🤦♀️ И мне было легко, защищенно и спокойно, потому что рядом мама. А дома горячий суп и второе.
Міряю від одиниці• 2 часа назад
мне спокойней всего біло у бабушки в селе. сейчас бы вернуться туда хоть на денек.
Мочалкин блюз• 2 часа назад
К качелькам я и сейчас неравнодушна. Ночью катаюсь часто.
Для старичков - нет, я не из той темы
не я на морозе каталась часами в Киеве
Для старичков - нет, я не из той темы
не я на морозе каталась часами в Киеве
Квітка папороті
• 2 часа назад
Ответ дляКіма кепка
Да, в детстве было спокойно и комфортно.
Мы никогда туда не вернемся
Стигла полуниця• 2 часа назад
Меня и сейчас не волнуют парни. Вышла замуж, родила ребенка, живу хорошо, меня все устраивает. Да, детство не вернуть, но я сейчас более ориентирована на такое же беззаботное детство моей дочери
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляМочалкин блюз
Для старичков - нет, я не из той темы
не я на морозе каталась часами в Киеве
Для старичков - нет, я не из той темы
не я на морозе каталась часами в Киеве
Нагадайте, чим там діло закінчилось? Докопалися до істини, чому та баба провітрювалась так регулярно?
Творю чудеса• 2 часа назад
мне в детстве не было спокойно, хотя и не могу сказать, что оно было какое-то несчастливое.
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Мені було б нудно малювати, гуляти на п`ятачку 10х10м, а потім їсти те що мені приготували, а не те що я зараз хочу. А сьогодні у мене на обід печінка куряча з яблуком у вишневому соусі і баклажани гриль. Суп я б зараз сиділа ковиряла ложкою.
Мочалкин блюз• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Та вроде ничем и не закончилось. Автор не пошла спрашивать у нее, все ли нормально
если правильно помню
Сизоока бестія• 2 часа назад
Добре вам. В мене не було такого спокою, бо мама не давала такого відчуття
спальное место• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Живете ради другого человека . Как проросшая картошка
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляспальное место
Ох уж эти форумные психологи))
Я живу для себя и хочу самого лучшего для человека которого люблю, который пришел в этот мир по моей инициативе
Пластилин_Колец• 34 минуты назад
Читаю таких, як автор, і дивуюсь, наскільки є інфантильні люди
це жесть...