Гжегож Бженчишчикевич• 25 февраля в 23:28

Выгоднее всего менять айфоны каждый год

Сегодня пришла к выводу, что выгоднее всего менять айфоны каждый год. Один раз потратится 60-70 тысяч и потом продавать через год за 40 +\- и добавлять 20 - 30 и иметь новый. Потому что, чем дольше ходите с ним, тем он проседает в цене и придется через пару лет снова выкладывать кругленькую сумму
Свезло так свезло• 26 февраля в 00:16
А, кстати, ботинки Ессо так не могут.
Развалились у детей намного раньше, чем третий и четвертый ребенок доросли.
(Ботинки с комбезами были в комплекте так сказать)
Маю сечі• 26 февраля в 00:17
Ответ дляСало не люблю
У меня эта же модель. Блин, для меня это обычный телефон. Нет в нем никаких преимуществ перед тем же Самсунгом.
У меня 16 про Макс, худший из худших, глючил не раз, каждый день жду от него подставу. Позже - поменяю , но хочу посмотреть какие сюрпризы еще будут . Это точно мой последний айфон . 13 про был реально хороший
Свезло так свезло• 26 февраля в 00:17
Ответ дляУма Палата
Я вот наслушалась таких , как автор «ну, эта же айфон»
Купила себе 15 про Макс. Впервые. И не понимаю, что в этих Айфонах такого, чтобы каждую осень затевать эти танцы с бубном, чтобы иметь последний айфон.
Какие танцы с бубнами?
Пошли в магазин и купили. Мы с мужем в этот момент не пританцовываем :))
Капитанша• 26 февраля в 00:32
А почему нельзя пользоваться одним айфоном несколько лет?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 февраля в 00:47
Ответ дляКапитанша
Конечно можно 🙌
Сало не люблю• 26 февраля в 00:59
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Падал много раз. В оригинальном чехле все целое. Чехол 3 тысячи и страхует от повреждений
Открою секрет как сэкономить, если вы о выгоде печетесь. В чехлах с Али по 3 доллара телефон тоже цел )
Мию вікна у мороз• 26 февраля в 06:58
Мой тел за 6000 отличный уже 3 года
АБВГДейка• 26 февраля в 07:14
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Готовы! Еще бы. Инфляция свое делает. Покупали мужу 15й весной 2024 за 58, а сейчас он 68. Заберут с руками за 40-45. Если без сколов, царапин
Если что 15 е на олх за 25 продают
Нагайна• 26 февраля в 09:19
Ответ дляУма Палата
Так кожну осінь змніюють ті, для кого 50-70 тисяч не така вже й значна трата, типу подарувати на новий рік.