Апофиозная• 25 февраля в 23:34
Девочки, помогите! Кишечная бактерия в гинеколог. мазке и непроходящий цистит!!!
Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать! Больше двух месяцев лечу симптомы цистита- давит низ живота и часто в туалет бегаю,как будто не до конца пописала. Два раза УЗИ почек,мочевого делала, гинекологическое УЗИ,два раза бакпосев мочи сдавала, ничего не было. Только в общем анализе мочи немного белок есть,но врач говорит что это незначительно. Пила фурадонин,немного помог,потом 2 месяца Уролесан,Канефрон и ещё разных антисептиков- пока пью,все более менее нормально,как только бросаю пить всё по новой! Единственное что нашли какую то кишечную бактерию в гинекологическом мазке. Могут быть из за этого симптомы цистита или не могут?
Апофиозная
• 25 февраля в 23:40
Ответ дляСвідок Перемоги
Все може бути. Пролікувати точно треба ту бактерію
Она насколько я поняла она не патогенная,а условно- патогенная. Но как бы в этом мазке ее не должно быть
З бісиками• 25 февраля в 23:44
Ответ дляАпофиозная
так у вас нашли E. coli
Апофиозная
• 25 февраля в 23:46
Ответ дляЗ бісиками
так у вас нашли E. coli
Нет, не E. coli, а enterococcus faecalis
Не прохожу мимо• 25 февраля в 23:46
Сходите к урологу.
Он мне, ксти , и сказал , что основная проблема циститов именно эта палка
З бісиками• 25 февраля в 23:48
Уро-ваксом капсули по 6 мг №30 (10х3) - на тощак 1 капсулу - месяц точно а там смотреть также
Апофиозная
• 25 февраля в 23:49
Ответ дляНе прохожу мимо
Сходите к урологу.
Была я у него,отправил на бакпосев, ничего не нашли , 2 раза. Вот 2 месяца уролесаны, Фитолизин,Канефрон пила. Пока пила нормально было. Перестала пить и опять началось. В гинекологическом мазке нашли
enterococcus faecalis
З бісиками• 25 февраля в 23:50
Ответ дляАпофиозная
вам нужно следить за гигиеной! Подмываться правильно после каждой дефекации. Не носить стринги! Часто менять ежедневные прокладки! ну и секс...сами должны понять
Апофиозная
• 25 февраля в 23:51
Ответ дляЗ бісиками
Я всегда слежу за этим. Но вот откуда то оно взялось в мазке. Вопрос в том,может ли это быть причиной цистита или не может
Апофиозная
• 25 февраля в 23:51
Ответ дляАлина-1240
Это нейрогенный мочевик, а не цистит
Нет
Не прохожу мимо• 25 февраля в 23:53
Ответ дляАпофиозная
enterococcus faecalis
На фоне фурадонина анализы могли показать ,что ничего нет . Но инфекция есть ,уролесаны тут бесполезны. Нужен хороший урологический антибиотик
З бісиками• 25 февраля в 23:54
Ответ дляАпофиозная
цистит - это или инфекция или кристалы солей идут и царапают уретру пересдайте мочу на бак и полный микроскопический анализ
Апофиозная
• 25 февраля в 23:54
Ответ дляАлина-1240
Дат
Ну если б нейрогенный был,то я так думаю,что вот эти вот все уросептики ,что я пила ,не помогали бы
Апофиозная
• 25 февраля в 23:54
Ответ дляНе прохожу мимо
Сдавала до
Алина-1240• 25 февраля в 23:55
Ответ дляАпофиозная
Чего, от самовнушения помогут)от цистита вы б давно избавились уже
З бісиками• 25 февраля в 23:55
Ответ дляАпофиозная
вы тупите симптомы этими препаратами - вам нужен хороший антибиотик на недельку и все будет хорошо
Апофиозная
• 25 февраля в 23:56
Ответ дляЗ бісиками
Уже 2 раза сдавала. Единственное,что нашлось это enterococcus faecalis,и то в гинекологическом мазке
Не прохожу мимо• 25 февраля в 23:56
Ответ дляАлина-1240
Тогда может быть и на фоне стресса. А почки обследовали ?
Апофиозная
• 25 февраля в 23:56
Ответ дляАлина-1240
Фиг знает. Успокоительные тоже пью, постоянно причем
З бісиками• 25 февраля в 23:57
Ответ дляАпофиозная
не пить никаких препаратов кроме чая - нефрофит - и сдать в двух баночках в другой лаборатории
Апофиозная
• 25 февраля в 23:58
Ответ дляЗ бісиками
Уролог Левофлоксацин выписал. Гинеколог Ципролет. Но оба врача не уверенны нужен ли он(
Алина-1240• 25 февраля в 23:58
Ответ дляАпофиозная
Если вы сдали мочу и там ничего не высеялось, лечите нейрогенный мочевик)))там муеты ого го с ним