Апофиозная• 25 февраля в 23:34
Девочки, помогите! Кишечная бактерия в гинеколог. мазке и непроходящий цистит!!!
Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать! Больше двух месяцев лечу симптомы цистита- давит низ живота и часто в туалет бегаю,как будто не до конца пописала. Два раза УЗИ почек,мочевого делала, гинекологическое УЗИ,два раза бакпосев мочи сдавала, ничего не было. Только в общем анализе мочи немного белок есть,но врач говорит что это незначительно. Пила фурадонин,немного помог,потом 2 месяца Уролесан,Канефрон и ещё разных антисептиков- пока пью,все более менее нормально,как только бросаю пить всё по новой! Единственное что нашли какую то кишечную бактерию в гинекологическом мазке. Могут быть из за этого симптомы цистита или не могут?
Дело было давно• 27 февраля в 00:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Треба здати посів на бактерії. Самий найкращий в Савоні 1301 Аналіз виділень на наявність дисбіозу вагіни або аналогічний у Ваші лабораторії. Гінеколог назначить лікування. Буде входити оральні антибіотики або місцеві антисептики чи антибіотики. Після такої а/б терапії місцево ставите лактобактерії Латожиналь , кольпофлор , гінофлор. Орально просто п’ете розсіл з квашеної капусти , це перебіотик для щоб відновити флору в ЖКТ і щоб було на що ’садити’ лактофлору. Пошукайте бактеріофаг Секстафаг . Його можна і без антибіотикограмми приміняти. Вводите по 1 мл у вагіну і стоїте в позі березка, щоб не вилилося. Чим довше у вагіні - тим краще. 7 днів . Полегшення має відбутися на 2-3 день. Гугліть , що таке бактеріфаг.
Бактеріофаг, наск помню.
Спасибо про напоминание о капусте. А ее можно просто много есть?
Техпаспорт на медузу• 27 февраля в 00:16
Ответ дляДело было давно
Бактеріофаг, наск помню.
Можно просто много есть квашеной капусты. Советую еще моченые яблоки.
Дело было давно• 27 февраля в 01:13
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дуже дякую!
На циголках• 27 февраля в 07:57
Ответ дляАпофиозная
Есть такое дело. Стринги и ежедневки не ношу
Тогда геморрой может давать воспаление. У меня так было. Пока врач не обратила внимание на это.