Апофиозная• 25 февраля 2025
Девочки, помогите! Кишечная бактерия в гинеколог. мазке и непроходящий цистит!!!
Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать! Больше двух месяцев лечу симптомы цистита- давит низ живота и часто в туалет бегаю,как будто не до конца пописала. Два раза УЗИ почек,мочевого делала, гинекологическое УЗИ,два раза бакпосев мочи сдавала, ничего не было. Только в общем анализе мочи немного белок есть,но врач говорит что это незначительно. Пила фурадонин,немного помог,потом 2 месяца Уролесан,Канефрон и ещё разных антисептиков- пока пью,все более менее нормально,как только бросаю пить всё по новой! Единственное что нашли какую то кишечную бактерию в гинекологическом мазке. Могут быть из за этого симптомы цистита или не могут?
Дело было давно• 27 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Треба здати посів на бактерії. Самий найкращий в Савоні 1301 Аналіз виділень на наявність дисбіозу вагіни або аналогічний у Ваші лабораторії. Гінеколог назначить лікування. Буде входити оральні антибіотики або місцеві антисептики чи антибіотики. Після такої а/б терапії місцево ставите лактобактерії Латожиналь , кольпофлор , гінофлор. Орально просто п’ете розсіл з квашеної капусти , це перебіотик для щоб відновити флору в ЖКТ і щоб було на що ’садити’ лактофлору. Пошукайте бактеріофаг Секстафаг . Його можна і без антибіотикограмми приміняти. Вводите по 1 мл у вагіну і стоїте в позі березка, щоб не вилилося. Чим довше у вагіні - тим краще. 7 днів . Полегшення має відбутися на 2-3 день. Гугліть , що таке бактеріфаг.
Бактеріофаг, наск помню.
Спасибо про напоминание о капусте. А ее можно просто много есть?
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2025
Ответ дляДело было давно
Бактеріофаг, наск помню.
Можно просто много есть квашеной капусты. Советую еще моченые яблоки.
Дело было давно• 27 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дуже дякую!
На циголках• 27 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Есть такое дело. Стринги и ежедневки не ношу
Тогда геморрой может давать воспаление. У меня так было. Пока врач не обратила внимание на это.