ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2014
Девоньки СРООЧНО СНИМУ однокомнатную квартиру в районе 67 школы, Киев
МОЖЕТ КТО-ТО СДАЕТ???Подскажите,пожал.!!!!Хозяева продают квартиру!
Снимим,на длительный срок однокомнатную квартиру,в районе 67 школы-ул.Героев Севастополя,Василенка,Лепсе...!!!Желательно без техники и минимум мебели!!!Семья с 2 детьми- 6 и 8 лет!Все варианты рассмотрим!!!Спасибо!!!
ОченьПриятно-Царь
• 11 марта 2014
Ответ дляБарбитта
На какую сумму Вам нужно?
максимум 3тыс.с комунальн.!!!больше не можем...((