Околовита• Изменено 26 февраля в 00:25
В отношениях как с работой
Если нет опыта то после определенного возраста тяжело и страшно вступить в отношения. Согласны?
Радість моя• 26 февраля в 00:46
З досвідом буде ще важче) негативний - страхи, позитивний - завищені очікування. Або і то і інше) не в досвіді справа)
Попихтю та й годі• 26 февраля в 00:48
Та зачем те отношения когда старше становишься??? Головняк один.
Попихтю та й годі• 26 февраля в 00:55
Ответ дляРадість моя
Бывает вкладываешься-вкладываешься, а он чуть похорошеет в финансах, включит царя и убежит, сделав вид что никогда и не знал такую.
Бабка-байкерша• 26 февраля в 00:56
Это какое-то самовнушение, если хочешь отношений вступаешь, если нет - ищешь какие-то отговорки и в глубине души не хочешь
пАлАвинкА• 26 февраля в 02:18
Ответ дляПопихтю та й годі
Это значит надо себя объективно и трезво оценивать чтоб понимать, этот конкретный мужик с тобой потому что ты предел его мечтаний, или потому что рассматривает тебя как временный эконом вариант пока на девушку его мечты денег нет.
Попихтю та й годі• 26 февраля в 04:13
Ответ дляпАлАвинкА
Боже, какой бред. Та и мужчина далеко не предел моих мечтаний от слова совсем! Просто так получилось что полюбили и жили, но точно это не моя мечта, абсолютно не типаж того самого Аполлона, смешно.... грустно, печально...