Смурфетта• 26 февраля в 03:41

Поделитесь вкусными рецептами диетических блюд?

Не обязательно постных, но строго диетических.
Только, чтобы было вкусно)))
Дуболом• 26 февраля в 07:45
А вы что едите? Все приелось уже?
БезПаспортаНеПродаю• 26 февраля в 08:05
Меньше быть на кухне. Чем больше вы выготавливаете тем больше нагоняете аппетит.
Для похудения эффективного нужно забыть о кухне
Н@Диете• 26 февраля в 08:22
Супы на овощных бульонах
Треба підробіток• 26 февраля в 08:35
Красную чечевицу отвариваю с порезанной кубиками морковкой и луком, солю, перчу. По желанию можно потом блендером в пюре сбить, но мне больше так, без сбивания нравится. Вкусно, сытно. К этому сыр фета, овощной салат можно добавить.
Ищу Аленя• 26 февраля в 09:38
1 кг филе индюшатины хорошо натереть солью, молотым перцем, паприкой. Оставить мариноваться 2-3 часа, можно на ночь. Духовку разогреть до 230град. поставить филе на 25 минут. Затем духовку выключить полностью, филе там оставить до полного остывания дверцы духовки. Очень вкусно получается с минимальными трудозатратами
автор Смурфетта • 26 февраля в 09:39
Ответ дляИщу Аленя
В запекаете а рукаве, или просто, на сковородку, не накрывая?
Ищу Аленя• 26 февраля в 10:39
Ответ дляСмурфетта
просто в форме, ничем не накрываю
Аристократка-тунеядка• 26 февраля в 10:53
Дієтичне - поняття дуже різне, у нього кожен вкладає свій сенс.
автор Смурфетта • 26 февраля в 18:57
Ответ дляИщу Аленя
просто в форме, ничем не накрываю
Спасибо. Попробую.