Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта в 01:18
Ну, какие варианты блюд, простых вы можете посоветовать приготовить?
Когда не особо много чего есть.
буреЛОМКА• 18 марта в 01:24
Ответ дляУкраиночка
Яйца в любом виде
👍Чуть шрирачи и кетчупа и вэллкам ту мемори про отельные завтраки🥰
А если омлет сделать с перцем, томатами, сыром, зеленью, грибочками-вообще, огонь.
Автор, вы спрашиваете или наезжаете?
Цветочница• 18 марта в 01:24
Салат. С чем угодно.
Яйца. (Просто соль+яйца, если есть, то можно взбить с молоком чуть , добавить зелень петрушки и укропа , и помидор на мелко порезать).
Кашу любую. (Каша+соль, можно если есть добавить лук и морковь).
Овсянку во все времена, если на молоке вообще отлично. (Молоко, каша, соль или сахар).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта в 01:34
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, вы спрашиваете или наезжаете?
Спрашиваю 😁😁 как то яйца не очень хочется
Весёлая морковка• 18 марта в 01:44
Паста з усім що є
Рис жарений з усім що є
Картопля .. ну ви поняли
Рис жарений з усім що є
Картопля .. ну ви поняли
буреЛОМКА• 18 марта в 01:46
Крупы. Булгур с перцами , чуть томата (пасты даже), лук. Куриные котлеты диетические запечь с брокколи(но запекать в воде на палец). Лепешки нажарьте типа тортильи с хумусом. Лаваш с сулугуни и травами поджарьте. Суп из фасоли. Овощи запеките , порезанные и замаринованные в соевом соусе и масле раст. Еще дешевле это , прям, невкусно уже. Ну или вкусно, но по классике: варенички любимые.
Всех анонимов аноним• 18 марта в 01:46
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так скажіть які продукти у вас є і тоді напишуть різні варіанти
буреЛОМКА• 18 марта в 01:47
Кстати, хорошее слив масло(тут придется потратиться) и хлеб свежий, чуть соли и чай -огонь
буреЛОМКА• 18 марта в 01:49
Ответ дляВесёлая морковка
Паста з усім що є
Рис жарений з усім що є
Картопля .. ну ви поняли
Рис жарений з усім що є
Картопля .. ну ви поняли
О, да, забыла про макарохи))
Пюре с вареным яйцом перетертым и соленым огурчиком 🤌
Хтомолодець? Я!• 18 марта в 02:15
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яйца😀
Пез Году Неделя• 18 марта в 03:44
Может вам и меню составить на 100 персон с полным просчетом калорий и все бесплатно?
короткопамятна• 18 марта в 04:06
Макароны, и к ним подливка)) Лук полукольцами, морковка на терку, томатный сок, или томат, перец, душистый перец, орегано, соль.
Это очень вкусно!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта в 04:11
Ответ длякороткопамятна
Это очень вкусно!
Все! Именно это и приготовлю ! Спасибо , это то что мне нужно 😌😌
Губи до вух• 18 марта в 14:22
Гарнир:гречка, спагетти/макароны, рис/плов, картошка жареная/вареная/запеченная/жаркое.
Белок: Селедка, жареная рыба/запеченная, отбивные, тефтели, подлива из печени, подлива из курицы/свинины/говядины, котлеты, омлет, яйца жареные/вареные