Менее Более• 26 февраля в 06:29

Венгры. Какие мужчины этой национальности?

Девочки, кто сталкивался с венграми?
Какие эти мужчины? Менталитет, внешность, повадки?
Пліткарка• 26 февраля в 06:37
Внешне мне не нравятся. Но скажу по тем которых знаю за характер. Очень добрые, открытые, щедрые, веселые. Как раз мужчины венгры нормальные, а вот женщины клятые. У мужа близкий друг венгр безумный романтик, муж говорит , что они такие в большинстве
автор Менее Более • 26 февраля в 06:41
Ответ дляПліткарка
А где вы с ним познакомились?
Кринжова баба• 26 февраля в 06:47
Ответ дляПліткарка
У знакомой муж чуть ее не убил. Развелась. Он женился, вторую жену убил и сел на десятки лет. Сама доброта.
автор Менее Более • 26 февраля в 06:48
Ответ дляКринжова баба
Они в Украине жили?
Кринжова баба• 26 февраля в 06:48
Ответ дляМенее Более
Они в Украине жили?
В Венгрии.
Джем Шакіри• 26 февраля в 06:49
Чоловвки набагато симпатичніші за жінок. Жінки злі, якісь нааіжені. Чоловіки добрі і людяні
Рожева юбка• 26 февраля в 06:51
Пророссийские,первое ,что пришло на ум)
Зроблено у 80-х• 26 февраля в 06:51
Цигани
Кринжова баба• 26 февраля в 06:54
Ответ дляЗроблено у 80-х
Цигани
100%.
Злі цигани.
Пліткарка• 26 февраля в 07:13
Ответ дляМенее Более
А где вы с ним познакомились?
У меня муж сотрудничает с венграми, почти каждую неделю, а то и чуть ли не через день туда ездим
автор Менее Более • 26 февраля в 07:14
Ответ дляПліткарка
Вы живете в Карпатах?
Пліткарка• 26 февраля в 07:14
Ответ дляКринжова баба
И такой наверное каждый второй, ведь муж знакомой это вся мадяры
Пліткарка• 26 февраля в 07:14
Ответ дляМенее Более
Вы живете в Карпатах?
В Словакии
Кринжова баба• 26 февраля в 07:21
Ответ дляПліткарка
Так никто не говорит что там все плохие живут, но бывает разное, как и везде, меломээ не помазано .
Пописанная парта• 26 февраля в 08:11
Мой самый лучший. А вообще очень любят готовить, дружелюбны, всегда женщинам говорят :’Целую ручку’.
Мост_Устал• 26 февраля в 10:43
Циганва. Жила ще в ссср там, батько служив. Що баби , що мужики хитра циганва. Це про мад´яр корінних.
ОбережнаЯ• 26 февраля в 21:04
Для мене вони фу. Агресивні якісь, через одного прокацапські, ще й так яро то доводять які українці погані і вкрали в них Закарпаття, а от путін, а от расєя...
І якісь інфантіли, працюють за три копійки, а дупи не піднімуть.