Illarya• 26 февраля 2025
Шукаю психіатра стаціонару в лікарні Павлова (Київ). Не сплю місяць на фоні важк
Шукаю психіатра стаціонару в лікарні Павлова (Київ). Не сплю місяць на фоні важкої депресії - навіть на дуже сильних препаратах. Потребую госпіталізації, але не хочу йти «з вулиці». Буду вдячна за контакт.
ЧупакабраЗеБест• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
Звонила им. Они принимают только через приемное отделения и если есть места
туда нереально попасть, мы пытались знакому пожилую туда за деньги положить (мать пропавшего воина). не смогли, на фрунзе 103 ее возили в женский блок, тоже не смогли положить. дежурная врачица сказала ’она волосы на себе не рвет, головой в стенку не бьется, значит нормальная’. идите с ней к поликлинику.
муха в кедах• 26 февраля 2025
На Кондратюка еще есть отделение, но там заведующий Ветров мне по телефону за консультацию прям очень приличный ценник называл, что-то около 2 тыс 🫣 бесплатно тоже только по направлению
Намазюкана нішою• 26 февраля 2025
Відділення поганичних станів не раджу.
На препаратах набрала + 25 кг за місяць і результату,як такого не було.
Стаціонар нічим не допоміг.Крім викачки грошей лікарю,завідуючій і старшій медсестрі типу благодійний внесок.
Шукайте щось інше.Здоровья Вам.
муха в кедах• 28 февраля 2025
Ответ дляIllarya
А у Вас не осталось контакта Ветрова?
+380675089054 Ветров Сергей Дмитриевич
муха в кедах• 28 февраля 2025
Ответ дляIllarya
А у Вас не осталось контакта Ветрова?
Еще с Кондратюка хвалили их бывшую заведующую Ковалеву, она в частной сейчас
Из отзывов многие хвалили, правда писали, что как человек специфическая, но препараты хорошо подбирала